Свадьба, венчание, брак

Как распознать наведён ли любовный наговор?

Лет 15 назад встречалась с парнем , но разошлись по некоторым причинам не то что разлюбили , а просто из-за расстояния не могли быть вместе. Лет 5 назад он напомнил о себе , хотя я живу своей семьёй и с тех пор он не выходит у меня из головы. Мне кажется что могли навести какой нибудь наговор потому что до этого я совсем о нём не думала.
Cходите в церковь на службу, если вам там плохо значит магия какая-то на вас есть.
Татьяна К
Лучший ответ
а наговор на кого? на вас или на него? если вы уже создали семью, но вспоминаете своего бывшего-это просто обида за прошлое. что-то могло сложиться, но не сложилось, и вам остро жаль упущенных взможностей.. . как говорят, мы крепки задним умом. это не наговор, а банальные воспоминания. и сигнал вам, что вы не совсем довольны своей нынешней жизнью. но ваш бывший это даже не журавль в небе, это облако. оно пришло ниоткуда и уйдет в никуда, в нем нет ничего существенного-невозможно удержать в руках пар. так что если бывший настаивает на встрече, спросите себя-а оно вам надо? что эта встреча даст? ну вспомните, как встречались, вспомните, как разошлись. вряд ли вы возобновите отношения-это уже совсем ни к чему. так что будет он настаивать-посылайте его подальше. у вас и так в жизни все нормально, чтобы ради облака задирать голову и не смотреть на дорогу, по которой идешь.
Сырга Абибова
Не нужно зацикливаться, забудьте и берегите свою семью, а тот пусть живет своей жизнью!
мне кажется у многих так, кто любил, но по определенным причинам жизнь не сложилась.. . как говорят, все к лучшему.. . вы о нем думаете, фонтазируете, считаете его лучшим--- но такой ли он, каким вы его представляете. в любом случае он не чужой, по этому и не безразличен. не стоит верить в заговоры, просто какая-то струнка души задета, что-то особенное видимо было в том человеке, чего больше не в ком вы не увидели.. . настальгия)) ) прошлого не вернешь. . а будущее у вас может быть с ним? сложно сравнить семейную жизнь, с романом в юности, особенно если он так глубоко залег)
Алена Иванова
Деле не в наговоре а в тебе, читал твои вопросы, муж твой не в чём не виноват, скоро обезательно у него всё наладится и с работой и во всём цени семью и мужа, и всё будет замечательно, как я рад что у наших девушек не такие коварные характеры как у вас
Bayazerova Elmira