Свадьба, венчание, брак

Девушки как распознать ту с которой не надо создавать семью?

Уважаемые Девушки, не смотря на то, что сколько людей столько и видов семей, согласитесь не всем мужчинам хочется в доме быть подкаблучником и жить по решениям жены.
Конечно просто распознать женщину которая хочет мужчину загнать под каблук и пользуется явными методами: типа не смотри этот фильм- а смотри этот, что за дрянь ты слушаешь- слушай это, купи мне-то, итд итп, . А если эта женщина умеет маскироваться, как ее можно вычислить и по каким "тонким" повадкам? Вы скажете поживите увидите сами, а если у нее в планах то что после свадьбы и рождения ребенка она раскроется по полной????Считая что уже мужик не денется никуда? так вот, как до свадеб и ребенка распознать умело маскированную хищницу.

Давайте с этим вопросом обойдемся без женской солидарности ))))
Спасибо.
к сожалению мы никак не можем ничего предугадать... (
Шолпан Молдабергенова
Лучший ответ
Не надо жениться через неделю.
Олечка
дерьмецо к дерьмецу идёт обычно;)))
Сердце слушать учись.
Мой меня нашёл по облаку феромонов и вся будущая бытавуха (типа той, у кого будет зарплата, кто будет мыть посуду и т. д) -нас не сильно волновала.
А когда головокружения прошли, конечно "острые углы" обнаружились.., но благополучно потом поистёрлись.

Совет: Если ты себе хочешь не властную девушку (я человек мягкий, добрый, а муж у меня властный, с твёрдым характером, вредный)
..то вначале знакомства делай всё наоборот. И если девушка это вытерпит- то оставайся с ней.
Yulya . . .
Я думаю, если бы ты ее любил ты бы все сам понял стоит ли на ней жениться или нет, и зачем выдавать этот вопрос на публику, скорее всего ты еще не понимаешь что такое семья.
Большенсво мужчин любят быть подкаблучникми. Я очень часто встречаю мужчин, которые перекладывают не то что за семью но и за свои поступки ответственность на жену.
Реальнг большенству надо говорить что делать и они об этом даже просят.

Согласна что большая часть женщтн любит видеть в мужчине ребенка. НО Часто даже женщины которые хотят быть хрупкими и ведомыми стакиваются с непониманием среди мужчин.

Среди мужчин же НЕподкаблучников кроме своего мужа я не видела. И то он по-началу пытался по привычке им быть.

Если ты реально готов быть ведущим в отношениях и брать за свою женщину ответственность, то подобрать тебе женщину не сложно. Элементарно - такая женщина изначально первая к тебе не подойдет, первая не позвонит. Её надо покорять и добиваться, что уж очень не любят подкаблучники называя словом "бегать за.. "
Не найдешь ты в такой женщтне всепрощающую мамку, которая будет тебя как маленького жалеть и говорить что делать. Она будет ждать что ты будешь взрослым и будешь отвечать за свои поступки и слова.

И, кстати, мужчину недбзя сделать подкаблучником если он не такой есть. Ни у одной женщины бы не получилось. Так что не надо женщин обвинять что они делают из мужчин подкаблучниками. Мужчина сам хозяин своим поступком. И если он стал подкаблучником - в этом виноват только он сам, это его поступок.
как влюбишься так и не заметишь всех признаков )))))))) а мы то девушки характер после свадьбы показываем ))