Свадьба, венчание, брак
Как распознать изменяет она или нет?
Равелись с женой из за того что я ее бил и оскарблял и унижал систематическ. Теперь спустя некоторое время я осознал что натворил и жить не могу без нее. Она общается с кем-то, а я ревную ужасно. Как распознать изменяет она или пока нет, по тому как я решительно настроен вернуть любимую?
Угрожай продолжить избиения если не вернётся
Отпустите её...простить такое сложно)

Так вы её об этом спросите, хотя это делать не нужно, если любите её, то такие мелочи вас не должны волновать!
Вы развелись! О какой измене может идти речь? Ни о какой!
в душу наср.... уже не отмоешь ...она уже свободна ...успокойся и начинай жить без нее ...а то начнешь мучить и ее и себя...
Она не изменяет, так как у неё уже своя жизнь.
Она свободный человек, твой поезд ушёл.
Измена считается тогда, когда имеешь какие либо права, моральные или еще какие . Если она уже не жена то, да и я мало верю что Вы исправились. Человек не меняется, он лишь учится ловко маскироватся и менять обличия, маски.
Не изменяет 100%.
изменять бывшему, с которым разведена, невозможно
Ты тварь, выродок раз поднял руку на женщину. Чтоб тебя машина сбила или кто нибудь отмудохал.
о чем это вы? О какой измене идет речь если вы расстались при таких ужасных обстоятельствах? Она слава Богу от вас сбежала и умница!!!!
а смысл??.. если уже тем более с ней вы уже даже развелись!!.. м если ты поднимал руку на не, извини, но ни одна по-настоящему адекватная женщина к такому не вернется больше никогда!
Пломбу поставь
ну вообще зря она такого мужика бросила какая любовь то пылкая то в глаз то в бровь а то и почмырит по отечески уважаю набей ей хлебало за всех нас реальных пазановы внатуре а я те семак отвалю.
Не изменяет . так как вы не пара уже. а прлсто епётся с кем-то
"изменять и вернуть". совместить можно только если она изменяет своему теперешнему с тобой
Она тебе не изменяет, тк она тебе не жена.
изменять можно супругу или любимому. ты ни тем, ни другим не являешься
Любимую не бьют и не унижают, врете вы все
вы теперь чужие люди
Ебонотизм какой то, я торчу от таких апесдухов.
=))) ишь какое слово придумал изменяет))))
Поздно конечно вы одумались, бить и тд.. нельзя..
Тоже самое что ты мать свою.. родную.
А вообще у тебя играет чувство собственности..
Тоже самое что ты мать свою.. родную.
а может стоит подумать об уважении к другому человеку и не не мешать
Спроси у её любовника
распишитесь с ней опять, а тогда уже разговаривайте
Леся Кондратюк-Капелу
может тебя бесит что она общается с кемто так вы же в разводе
Леся Кондратюк-Капелу
ВАМ НАДО ЯВНО СПОРТОМ ЗАНЯТЬСЯ, НА ЛЮДЯХ БЫВАТЬ ЧАЩЕ
от такого любая сбежит (если не совсем дура) и правильно сделает. жаль, что не всё на лбу написано, и чтобы какие-то вещи всплыли нужно время
Лучше не надо, ты будешь мучить ее. Хочешь чтоб до тюрьмы дело дошло?
Изменяет? Чел, измена это когда у женщины есть муж/парень и она флиртует/спит с другим. В твоем случае, ты ей НИКТО. Ты вообще по жизни никто. Она к тебе никогда не вернется, чувак. Ибо ***** ты редкостная.
Дружище, ничего ты не осознал и никак не изменился. Уж извини. Как она может вам изменять, если она больше не ваша жена? Если вы не можете сдерживать свою агрессию, то, возможно, вам следует обратиться к психологу. Иначе не сможете создать семью.
Как можно изменять тому с кем ты не вмести? Это ее личная жизнь, хотите вернуть -пытайтесь вернуть, но надо быть полной дурой чтоб шагнуть дважды в одну реку...
Ты заипал её,не думаю, что тянка эта к тебе приползёт.
По запаху киски, будет чужим членом пахнуть!
Это тролль)))
Если писька красная-то изменяет! (народная примета!)))
Можно спросить у неё лично, а можно отследить её активность в социальных сетях. Поспрашивать, правильным образом, общих знакомых, проанализировать сказанное ими. Возможно, зная её повадки самому понаблюдать за действиями. В конце-концов попросить кого-то, нанять детектива, если средства есть. Только, стоит ли оно того?
Убейся сукa, на бабу руку поднимать - чмo
надо ВЕРИТЬ В ПАРТНЕРА.
Партнер проецирует во внешний мир наши мысли о нём.
Вот видеоматериал как раз про отношения https://vk.com/club144929960?w=wall-144929960_88/all
Да чтоб она тебе изменила за все твое ху*вое отношение... и поняла чужие ласки и чувства! раньше ценить надо было
Во первых, она не изменяет, раз вы развелись, а общается! Вам это не нужно. Бил то за что, болеешь чтоли? Отпусти и заведи собаку! Тебе зачтется это, поверь человеку с "экстрасенсорными способностями")
надо палец просунуть.. если легко проскользнет... знать спит с кем-то шалашовка... а если застревает.. так тебя ждет еще)))))))))))))))))))))))))))))
Она уже никак изменять не может, ведь вы же развелись с ней. Теперь она свободная женщина.
У неё изо рта возможен запах мужского писюна.
Да изменяет!! я ей знатно засаживаю
Сломай ей руку и выбей зуб. Ну как умеешь.. Кроме тебя она никому нужна не будет.
вы развелись, какая может быть измена?
Ну нифига себе вопросик. Тут по-твоему профессора сидят?
была б я ее знакомой, я бы тебя посадила на очень долго
Такая жирная харя как ты еще на что-то претендует?
Она не может изменять-вы в разводе. Может у нее психологическая травма, и ей просто не до секса. Может и спит с другими. Я уверенна, раз вы вели такой образ жизни, наверняка сами изменяли ещё в браке.
А даже если спит с другими.... не факт, что у вас получится ее вернуть. Может она не захочет возвращаться, вспоминая те ужасные моменты. Реально. Забудь о ней. Отпусти.
Лолкек)))) кому изменяет?) у неё разве есть муж или парень? Если она даже с кем-то и шпилится, то это уже не измена, так как ты ей никто) 0)
Если любит она то душой не сможет изменить