Свадьба, венчание, брак
Изменять? Изменять!
Изменять? Изменять! Мой вопрос адресован скорее представительницам прекрасного пола. Есть ли оправдание измене? И бывает ли измена оправданной? Вопросы, наверное глупые, но хочу узнать Ваше мнение. Личного опыта в данном вопросе нет, но мужу всегда говорила и говорю. "Захочешь налево - иди. Вылезет наружу - полетит твоя голова. Бегать с кем-то ругаться и воевать не пойду, даже не мечтай". Он конечно всегда отшучивается - почему моя голова? "Сучка не захочет, кобель не вскочет". Но я считаю, что опускаться до скандалов только себя унижать. Отвечать изменой на измену тоже не вариант, если понравится то хоть удовольствие, а если не понравится? Опять комплексы и разочарование? И сможешь ли скрыть факт измены, а если нет? Уверена, что измена на измену тупик, из которого выхода нет, только если лбом стену начинать прошибать.
мало ли что вы сейчас думаете, если встанете перед фактом - ощущения будут совсем другие, и что вам захочется сделать в этот момент еще не известно.
А измена за измену очень хорошо самооценку повышает, да и мужа на место ставит.
Если вы будете часто об этом говорить, он просто осуществит то, что летает в воздухе. И потом, как вы умудрились выйти замуж без доверия?
Совсем недавно этот вопрос уже задавали тут где-то. Пришли к выводу, что измена оправдана только в том случае, если супруг по болезни не может исполнять свой долг
согласна полностью. оправдания нет, а выход только один: развод
Ская, чего это тебя на ночь глядя на умняки пробило?
:D
все сказано правильно
У каждого в семье своя ситуация... Мне кажется-я бы не простила, а вот знакомая узнала об измене мужа и назло ему (и чтоб себе доказать, что ею интересуются мужчины) тоже завела отношения на стороне.... Так они погуляли какое то время и решили, что ребёнку нужна нормальная семья и всё встало на круги своя. Всех всё устраивает-никто себя обиженным не чувствует и выглядят довольно счастливыми.
А я своему мужу так сказала: "Ты мне изменишь, я изменю тебе в 2-не" Теперь он этого боится... Потому чтоон знает прекрасно, что- я человек слова!!!