Свадьба, венчание, брак
как навести мужчину на предложения руки и сердца?
живем полтора года вместе, все отлично, планируем деток, а о свадьбе не разговариваем.. как навести мужчину на предложение чтоб не ждать еще лет 10?)))))
спросите на прямую, если о детях говорит ответьте один раз категорично что вне брака рожать не будете, мол еще не хватало чтоб родной отец усыновлял, на моего хорошо подействовало.
Так и скажи - пора жениться, что у моря погоды-то ждать.
Togzhan ....
хехех))) ну в полне логично)
Никак, ему и так удобно.
Мужчина! Обнаглел? Живем полтора года вместе, планируем деток, а о свадьбе не разговариваем?! А ну быстро сел и о свадьбе заговорил! Ишь, "все отлично" у него!
Togzhan ....
ну вот так вот...
По статистике, если в течение 3 лет сожительства мужчина не предложил официальный брак, вероятность, что предложит позже равна почти нулю.... Полтора года есть, некоторых дети подгоняют, но это - риск, может и наоборот.
никак... не вздумайте залететь специально..
найти другого... о детках после свадьбы мечтают, а если до... ну знаете, деревья же сначала цветут, а потом плодоносят, а наоборот в природе не бывает.
а ему это надо? не надо, он и так всё получает, бесплатный секс, уход и лапшу периодически вешает про семью и детей
Togzhan ....
нет ну лапшу не вешает, он полтора года назад забрал меня к себе в город, вот и живем вместе.. шубы дарит, обеспечивает, с родственниками всеми уже знакома.. вот как то так..
Ирина Александровна
ни о чём не говорит
А зачем до этого говорили, что вам и так хорошо?
Togzhan ....
мм нет, не говорила такого...
Спроси ты у него, трахаться развратно люди могут, а как че по-человечески сказать, язык в зад упал.
Даааа... а зачем ему ЭТО? Вот прикинь, ездить на машине и не платить за саму машину, а токо бензин и мелкий ремонт, ни налогов, ни страховки... и машинка бегает! так зачем ему лишний геморрой? Оформлять на себя, бегать... и потом, машинка-то уже — б/у... а позже можно и поновей найти, более свежего года... Пойми, пацаны ПОЛЬЗУЮТСЯ шлюхами, НО ИЗБЕГАЮТ брать их замуж... и токо не говори, что ты — не шлюха, пожалуйста! Это, у здравых людей, вызывает сардонический смехЪ..
Togzhan ....
ммм... какое мнение о девушках то... ну наверное ты точно шлюха раз пишешь так... про то что мужчины пользуются всем что видят и всем всегда было понятно..
Наличие предложения выйти за него замуж от другого мужчины (мужчин) значительно повышает вероятность навести вашего сожителя на такую мысль.
сама значит предложи, девушка тоже это может, и нет тут ничего постыдного, все эти старые неразумные понятия пора забыть, равноправие!
НЕ ПОВЕРИШЬ НО НЕ КАК ИБО НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ДЕГРАДИРУЕТ НА ПРИМЕРЕ ЗАПАДА
Да только гипнозом )))))
посмотри вмести фильм секс в большом городе)
скажи ему напрямую об этом, заодно узнаешь, любит он тебя или уже ищет кого получше.
а зачем ему это? что он получит? ничего.
это надо вам. в целях о которых постеснялись написать.
так и кончается лубофффь. когда женщина тупо не получает нужный ей штамп и ставит условие либо то либо то
Togzhan ....
нет, на самом деле хочется быть именно женой, а не просто девушкой.. щас по факту мы друг другу никто.. только эмоции, соприкосновение тел и общая трата заработка..
к тому же там уже можно будет не беспокоиться каждый месяц если вдруг задержка...