Свадьба, венчание, брак
Что ответить женатому мужчине на предложение руки и сердца?
Говорит, что давно меня любит... Он еще и условия ставит: если ты мне дашь 100% гарантию, что выйдешь за меня замуж, тогда я разведусь с женой. Я сказала, что пусть сначала разведется, тогда я буду думать, выходить за него или нет. А так я даже думать не буду, пока он состоит в браке. Он говорит - ну я же не хочу потерять семью, в случае если ты мне откажешь. А я не понимаю, зачем он живет с женой если любит меня, как он говорит?
Если любит, значит сначала должен от жены уйти.
Лично у меня была подобная ситуация. Мой теперешний муж сначала ушел от жены, полгода жил один... ( я дала ему время подумать на сколько его решение взвешанное) потом уже пришла к нему жить. Спрашивала- а если я не приду к тебе, ты обратно вернешься? сказал -НЕТ, буду жить один и тебя ждать.
Жена полгода тоже не проявляла никакой инициативы по возврату мужа, поэтому считаю что наше решение было верное.
Вместе 4 год....
Фу, я понимаю на 10 девченок 9 ребят, но все-же как пакостно с таким мерзким типом, который тебя за запасной вариант держит, связываться. Да с ним на одно поле какать не надо садиться. Извините за излишнюю лирику.
вы понимаете что он сам должен свои проблемы решать, но в тоже время пытаетесь его оправдать (понять) . если вас не привлекают инфантильные мужчины, стоит просто с ним прекратить общаться. но похоже что вам нравится играть роль наставницы, воспитательницы и вы готовы и дальше с ним мучаться.
Айгуль Джамекова
Это е инфантильный тип. Это пиявка. Присосался к жене, повисел на ней, пососал, она состарилась (не молодуха уже), стало тм кровопийничать не интересно. Надо нового мяса. Он нашел эту дуру, которая развешивает ухи и слушает его бредни, явно потенциальная жертва для высасывания ее крови и энергии пока молодая. Потом, когда надоест эта полетит дальше комар-пискун.
Отношение зависимостей : "Если ты так, тогда я так". Если ты меня любишь, тогда ты должен то-то и то-то.
Приятней любовь безусловная : "Я тебя люблю просто так! "
правильно сказала. гарантии нужны, блин.
Пусть разводится, а потом вы уже решите. . Вы правильно говорите. Если любит, то разведётся..
если ставит условия значит не нужны вы ему. тем более такая перестраховка. следовательно не нужны не вы ни теперяшняя жена.
Найди другого мужчину. А этот сам не знает чего хочет. Если бы любил, развелся с женой и остался с Вами.
Правильно мыслишь.
Начнем с того: вы его любите? (думаю, что нет иначе вопроса бы не было). Он вас любит как красотку из фильма и живет настоящим т. е. всемье. Если вы будете вместе неизвестно что и как дальше сложится. Он привык к определенному образу жизни, устоям и особо менять его не хочет. Я понимаю, что он вам нравится. Мой вам совет: забудьте его. Не ломайте семью! Меньше попадайтесь ему на глаза, меньше общайтесь. А своего принца вы еще найдете и не женатого!
А ты дай 100% гарантию. А разведётся скажи-Да чтоб я с таким хитрожопым козлом жизнь связала.... Таких лечить надо. Ну если конечно не поведёт тебя в Нотариальную контору-заверить обещание
а что вы такого сделали, чтобы женатый мужчина предлагал вам руку и сердце? прошу прощения за наглость. да и не стоит семью рушить.
подстраховывается... если он тебе условия ставит, поставь их ему!
Да мудак он. Отказывайся.
блин к жене он привык она ему не чужая! а ты для него просто блять! вот и всё