Свадьба, венчание, брак

Зачем женщины переезжают жить к мужчине(без предложения руки и сердца), стряпают,гладят,стирают,исполняют РОЛЬ жены...

Проанализируй официальную статистику: когда у мужчин, живущих в гражданском браке спрашивали женат ли он - отвечали НЕТ - 75% , когда то же спрашивали у женщин - отвечали ДА- 98%. Женская логика!
Юлия Бусыгина
Лучший ответ
любят наверное. Бескорыстно. слышали когда-нить о таком? МОжет читали.. . когда женщины честь теряли-но шли за любимым. БЕз печатей. без положенных по суду возможных откупных и прочих материальных выгод. Просто по велению души. ЭТо наверное и есть самый чистый вид любви. Когда кроме самого человека женщине больше ничего не надо
Нарие Якубова я тоже мужа любвю бескорыстно, но и он меня также,поэтому он и не думал сожительствовать со мной,зная что он любит меня так,что хочет чтобы я стала его женой. а зачем переезжать к тому,кто не уверен хочет ли он этого...
слышала я о таких,дуры они и в Африке дуры...это мое личное мнение.
Поселившись к мужчине, дамы считают, что они уже замужем.
Елена Мацока
так в законных женах тоже самое, только с печатью )) еще и с требованиями, Ты ж - жена! обязана )
~*~*~*alenk@ ~*~*~*
Нарие Якубова вот вот,а она ему МОЖЕТ сказать-ты же муууж! а зачем делать тоже самое не будучи женой,если можно просто кайфовать ухаживая только за собой и принимая ухаживания с его стороны...
Стажируются перед замужеством.
кажется про такую штуку как любовь ты еще не слышала!
Жанар Ахметова
Нарие Якубова слышала очень хорошо,а вот вы по-ходу нет)))) если мужчина любит ему не в ломы будет в жены позвать,разве нет? а так можно любить на расстоянии(без выполнения РОЛИ жены,пока мужчинка не наиграется в семейную жизнь и не полюбит кого-то другого)
Моя крестница 4 раза переезжала со своим диваном: -) Через месяц домой к маме: -) Представляете если бы она каждый раз замуж выходила? Люди пробуют, зачем ломать себе жизнь. Другое дело когда переезд затягивается а сдвигов в отношениях нет. Но заключение брака это желание двоих людей.
наверное думают что раз отдала ему всю себя то он должен жениться
Ирина Яковлева
Это в мужиках дело. Зажрались. А женщинам нужно вести себя надлежащим образом!
Потому что хочется быть с ним вместе, и кстати мне муж во всем помогает. Мне вот мало видеть моего мужчину раз в неделю, я хочу с ним засыпать и просыпаться.
нет, лучше сразу под венец, а через месяц - развод.
нужно же проверить отношения, прежде чем штамп ставить
Нарие Якубова а что их проверять? люди встречаются для того чтобы понять хорошо им вместе или нет, а если они любят друг друга-то никакой быт не приведет к разводу. поверьте, притрутся
каждый в праве жить так, как ему нравится... .
Это не мой вариант! У меня было так: он и спал под лестницей в моём подъезде, потому, что не смог уехать... Он и "похищал"меня... Пытался увезти к себе... Подарки, цветы, цепочки в почтовом ящике, подложенные"тайно"...Ночные звонки... Он добивался меня! Я САМА даже и не думала к нему переезжать! Оно мне было нАдА?! Я не мазохистка-быт сразу вешать на себя!
))))а я стала жить с мужем после свадьбы) )

а они видимо таким образом "демонстрируют": понравится - поженятся, нет - так гудбай)
Julia Dubinina
Наверное так удобнее. Не встречаться, а быть постоянно вместе. Конфетно-букетный период тоже должен когда-то закончиться, а идти сразу в загс, если детей они не планируют думаю незачем.
Мы с мужем жили 2 года, после этого расписались, но мы чувствовали себя мужем и женой и вели соответственно. Я итак единственная жена была в то время, а потом и законная. Совершенно ничего не изменилось в отношениях.
Кстати начала совместной жизни мы отмечали (типа свадьба) , и именно это наш семейный праздник, с которого началась наша СЕМЕЙНАЯ жизнь. А о дне регистрации я только из паспорта могу вспомнить, не заостряла на этом внимания даже.
Баян Дгарбаева
Маржан Султанбек вот и у нас также)))
Елена Марченко тоже не понимаю, зачем столько воплей о штампе? мы отмечаем дату знакомства
Как много женских ответов.. . и такие все эмоциональные.. . задело, видать. Больше всего мне Маша слабоумная понравилась-таким высоким штилем про бл.... во. Буратевич тоже в своем репертуаре-высокопарно о дерьме, пардон, о любви.. . Прав, как всегда, юноша Слай: "да, кстати, зачем? " Вот Вам и мужской ответ на важный женский вопрос :))))
и цветочно-букетный период надоедает, хочется порою какое-то определённости
Тамара Кулаева
Зачем они переезжают я не понимаю.. . у меня свадьба 16.09. муж будущий зовет щас переехать хотя осталось 2 месяца, и то я не тороплюсь собирать вещи.. . У каждого свои тараканы.
Катя .....
Потому что самооценка у них занижена, стадное чувство... вот и все.. .
Подойдет или нет, будет ли в быту раздражать- Омар Хайям на это сказал, что в любимом человеке и недостатки нравятся, а в не любимом и достоинства раздражают... .
А чего это у нас женщины без кольца замуж соглашаются? Стереотип советский, что нельзя подарки и мужей дорогие принимать и у женихов?
Taicka Sen
надеются, что их оценят и замуж позовут...))))))))
такое ощущение, что Вас это как-то оскорбляет ))) пусть переезжают, пусть живут и стряпают, это личное дело каждого, и всех свои причины...
Robiy Ismoilova
сердцу не прикажешь.. если хочеться чтоб это сказал имено он.. а не кто-то с цветами.. да подарками.. а так вроде рядом.. сидишь и сторожишь свой " арбуз" ждешь когда дозреет до женитьбы.. и переодически его подталкиваешь.. чтоб быстрее зрел..
[*
[*anastasia *]
потому что хочется быть еще ближе, жить вместе, готовить и гладить для любимого!
думают: вот он увидит, какая я хорошая и оставит у себя навсегда. (...)
Nazym Kuttygul
а какое всем дело до этого.. . кто хочет съезжается и живут вместе, кто хочет женится.. . вот никого силой не заставляют.... каждый выбирает по себе.... и мораль, воспитание, гордость вообще не причём.
да, кстати, зачем?
Inna Alekseeva
Хотят попробовать подойдёт ли им мужчина или нет. На мой взгляд правильное решение.
А, почему это вас так беспокоит ?
Нарие Якубова не беспокоит,меня интересует. это совершенно разные вещи
на мой взгляд необходимо какое-то время пожить с человеком, на которого у вас серьезные виды, которого вы расцениваете, как будущего мужа) а н7ужно это для того, чтобы сразу увидеть плюсы и минусы жизни с этим человеком и окончательно решить нужно вам это или нет) ведь человек может быть прекрасен собой, своим умом и так далее, но совершенно ужасен в быту) многие пары расходятся из за бытовых проблем, лучше чтобы это произошло до свадьбы, ведь тогда легче разорвать отношения)
Малышка *** Я считаю, что пары расходятся не из-за бытовых проблем, а из-за неготовности их преодолевать, т.е. содержать семью. Неужели в некоторых семьях ужин сам готовится, пол сам моется, не текут краны и т.п.? А бытовая проблема - это только повод. Если жена не умеет готовить, это выяснится сразу при сожительстве. И что, ее сразу надо бросать? Но если у нее есть желание - то научится. Если муж не может гвоздя в стенку забить - тоже при желании научится. А если человек оказался не готов к созданию семьи, то он пускает все на самотек - отсюда и бытовые проблемы возникают. И вместо того, чтобы их решать, люди разводятся...