Свадьба, венчание, брак

Сколько квадратов у вас кухня?

Ольга Гирина
Не кухня, а коробок спичечный)) ) 8,5 квадратов. Всё чаще посещает меня мысль увеличить её за счет просторной лоджии)))
Леночка Шарганова
Лучший ответ
7.5 квадратов
Natalja Mal'kova
кухня-столовая примерно 35 кв м (объединили 10м кухню, "зал" 20м и коридор)
10,7...стоит себе пока пустует...
Даша Потоцкая
О, у меня кухня как танцзал - 5,5 квадратных метров!!!))))))))))))))))))))))))))
Galiya Bagissova У меня больше - и 5 метров нет!
у нас 10 метров
В.
Валерия .
В доме - 12м, если честно- многовато, ноги устают. А в квартире - 7,5 - там все под рукой, а обеденная зона расположена так, что семья, обедающая за столом в полном составе абсолютно не мешает хозяйке двигаться по кухне. Так что все эти рассуждения, что кому-то на 8 м мало места - пустой звук, надо просто организовать рабочее пространство, и места будет достаточно!
Даша Паршакова
10,5 метров квадратных
у нас 12. на троих достаточно. и гостей там встречаем.
Irina Vladimirova
15! ура
Мария Бирюкова
У нас 12 метров, специально искали квартиру с большой кухней, в семье 6 человек, что бы не тесно было))
Когда семья из трех человек там усаживается, то не остается ни одного квадрата)
около 15
У нас 1,90*2,40=4,56! Я только одна и могу возится!! ! В основном кушаем в зале
Марина Фомина
9 квадратов, не хватает 2-3.
2-2,5 метра
Assel Kh
23 кв метра.
Всегда хотела аристократическую кухню с огромным круглым столом.
Олька ;-)
6,5(((
кто меньше??
Н=
Нелли =)))
у нас не кухня, а уголок кухонный, метров 5.
Мария Филатова
9 метров
9 кв. метров, хотелось бы больше.
у нас 10...
23,5 м. в кв.... это в частном доме
9 кв. метров, на двоих достаточно
Света Галанюк
9 метров .