Свадьба, венчание, брак

опишите ваш дом где вы живете, какая кухня и сколько комнат

Живу в обычной трёхкомнатной квартире на десятом этаже. Комнаты просторные.... Кухня тоже большая, к ней прилагается балкон и столовая.... Общая площадь будет около 70 м 2....
Анастасия Трофимец
Лучший ответ
у меня кухня обладает магнетизмом - все туда приходят и не выгнать, скажите в чем секрет? Диван занимает обычно собака, стулья кошки, мы на табуреточках _
Хочешь приехать ?)))
Angelina Romanenko
Квартира у нас. Кухня удобная, гигиеничная и функциональная, как и должно быть :) 18 м², с внутренним двориком, 5 спален, салон-столовая, 4 полных ванных комнаты (умывальник, унитаз, биде душ в двух, ванна в других 2, холл, второй внутренний дворик метров 40 кв.
Всего хватает. Фото моего дома не выставляю
Катя Кириченко
У меня одна комната
кухня,
прихожая
ванная, туалет.
и 2 лоджии.
Я в квартире живу . Всего хватает .
Мы сейчас в основном в загородном доме живем. Проект делала сама, нравится всё, не хватает зимнего сада, очень хочу, но вряд ли осуществимо - сразу в проект надо было закладывать. Дом не очень большой: на первом этаже санузел, прихожая, гостиная, она же столовая, она же каминная, самая большая комната 35 метров. Ну и две спальни. На втором этаже еще две спальни и кабинет мужа. Веранда. Терраса. Вот и весь домв городе квартира тоже небольшая: гостиная-столовая 20 м, две спальни, два санузла. Ничего не хочу менять, мы в городе почти не живем. Вид на гостиную в доме:
Ирина Корчик
Дом большой, но старый. Ремонт постоянно нужен, то одно, то другое... Но вроде ничо так, уютно) большая отапливаемая веранда, она же столовая, много света там. Одна проходная большая гостиная и три спальни - наша с мужем, дочки и сына. Кухня к сожалению не очень большая, да еще и проходная... Ну так уж вышло, когда лет 35 назад дом перестраивали, по другому не получалось, т. к. раньше ванной и туалета в доме не было)) сейчас конечно все есть, но есть вот такие баги, вроде люка в подвал из спальни)) или длинной узкой кухни... Ну и еще второй этаж есть, там две комнаты и кухня.
Большая кухня и три комнаты.
Юлия Базарова
у нас новый дом, строили по моему проекту, поэтому всё устраивает, кроме разве что белого дивана - эта моя ошибка при наличии трёх детей ...
Раиса Луценко
Три комнаты жилые (одна проходная), кухня маленькая. Двор большой крытый. Маленький, уютный и очень старый.
Фото нет.
Фото нет верьте на слово.
Кухня 9
комната 18
вторая 13
кладовка 4
прихожая 8
с/у совмещённый
лоджия 5

дом хочу и свой двор
Оля Чикун
у меня большой дом на 1 этаже 4 комнаты большой балкон, даже погреб есть, самый большой минус это маленькая кухня
Странный вопрос. Зачем Вам это надо? Статистику пишите? ну, хорошо. 2 комнаты, прихожая, кухня. Везде мебель. Есть телевизор. В общем, живём не жалуемся!
Н@стя :)
Да уж, вопрос, конечно, интересный. У нас тоже, кстати, 2 комнаты, мебелированные. И ещё есть огород!
У меня 2 комнаты, прихожая, новая кухня (кстати заказывали здесь http://se163.ru/) ну и ванная комната с туалетом.
Natali Podolan
Большой дом, огромные спальни и зал, кухню я сделал летней, получается http://decking-mall.ru сделал веранду, которую обделал и сейчас это выглядит очень круто, готовить на свежем воздухе блаженство, вы даже не представляете.
А_
Аселя _