У меня была одна подруга, которой могла доверить все (во всяком случае я так думала) , а потом у меня появился муж, ребенок, я ей уделяла времени очень мало, и та в отместку стала писать мужу на телефон СМС сообщения по типу, что я ему изменяю, а мне приходили сообщения о том, что мой муж мне изменяет. Раскусили мы ее быстро. До сих пор не пойму, зачем она это делала, но та до сих пор божится и клянется, что это не она. Я бы поверила, но мы вывели ее на чистую воду, спровоцировав, то есть она сама себя выдала.
Противно.
Знакомые есть и у меня, и у мужа. По взаимному соглашению они приходят в дом, но только иногда и ненадолго.
Свадьба, венчание, брак
..Сколько у Вас подруг,которым можете рассказать все? И сколько знакомых,вхожих в ваш дом?
подруги и друзья есть. любимые и замечательные! гостей в нашем доме мы тоже любим и угощаем с удовольствием. а рассказывать всё у меня нет никакой тяги и надобности
все на свете могу рассказать только маме, в дом никто не вхож не люблю потсоронних в доме так что подруг и друзей дома не бывает.
подруги ни одной, гостей тоже очень не люблю, так что приходят редко
Нет у меня таких подруг 8( Все - все могу рассказать только мужу, знакомых много, но в гости к нам они редко ходят.
Подруга одна - это мама. Знакомых, вхожих в дом очень мало, около 5. Жизнь научила "доверять, но проверять".
ни одной нет которой бы я рассказывала ВСЁ, себе дороже будет. А знакомых хоть и много, не у себя жома не люблю видеть тех, с кем не поддерживаю частое общение.
Есть одна девочка, которой я могу рассказать абсолютно все - до мелочей. Но подругами я бы нас не назвала - просто работаем вместе и хорошо общаемся. И интересы наши нигде не пересекаются.
А вот знакомых и старых друзей, вхожих в дом - много. Это и школьные друзья, и институтские, и друзья мужа.
никому не рассказываю все, некому доверять, все разляпают направо-налево
Знакомых вхожих в наш дом очень много, но подруг, которым могу рассказать все-все всего 2,и тех рядом нету уже 4 года ((((((((((((
никому никогда ВСЕ не рассказываю.... а знакомых много)))))
Никому не рассказываю все, для чего? Подруга есть одна.
2 подруги
а вот подругам и нельзя как раз доверять....
Это моя свидетельница дорогая и любимая!
Есть две это 100%.
прям таки близких подраг это 3 человека (мама, сестра и соседка Ольга) . а в гости к нам приходят только наши с смужем общие друзья.... или мои одноклассницы с которыми еще поддерживаю отношения...
Лучшая подружка это подушка!!!
подруги есть, но в душе они мне завидуют, так что не рассказываю ничего