Свадьба, венчание, брак
Бывшие вхожи в вашу семью?
Нет. Ничего не знаю о первом своём муже. Не знаю давным-давно. Не жажду узнавать.
Нет у нас бывших) мы друг другу — первая и единственная любовь.
Мой бывший лежит на кладбище. ( сегодня заходила). С бывшими мужа общаемся вполне нормально и адекватно. Частенько помогаем друг другу.
Пересекаемся через общих родствеников и друзей
Вот ещё. Меня с этими людьми ничего не связывает
Да бог с вами, с какой стати.. это в прошлой жизни осталось
Марина Жуковская
неужели не поё6ывает по старой памяти ?
Неа. Я тут хотела извиниться перед одним, думала не заслуженно я его и человек он хороший и что видимо по собственной глупости и незрелости у нас не сложилось, а меня таким ушатов помоев осыпали... Начиная с того, что я с бывшим поговорить решила, потому что у меня с мужем - не фантан и муж не удовлетворяет? Ну о чем с ним было говорить?) Так что не-не. Никаких бывших в жизни. Насолить бывшим иногда хочется) дружить - неа)
Алима Алиева
Мужик этот сто лет только его (разговор) и ждал чтобы потом, как деревенская бабка, "услышав с ноготок- пересказать с локоток" :D
Общаемся, дети то общие
Бывшие кто? Бывший муж сам с нами общаться не хочет, хотя я не против общения с детём.. а бывшая свекровь и свекр до сих пор мама и папа. Свекровь вот в гости приезжает на три недели, в отпуск вместе едем..." сейчашний" к этому относится нормально! с пониманием.
нет конечно, что за бред
У меня нет бывших
Общаемся, и иногда даже помогаем друг другу. Мы остались "родственниками", а родственные связи никто не отменял.
Нет, я если разрывают с кем-нибудь общение, то это навсегда.
Мой дом, моя крепость.