Свадьба, венчание, брак
Во дворе вашего дома есть специализир. территория для выгула собак?
Сегодня проходя мимо одного дома увидела специально огороженную территрию, где женщина выгуливала маленькую собачку)) И что самое интересное вход защищен домофоном)))
Нет.
Не знаю. Но вот собачьего "г-на" стало гораздо меньше. Вероятно, владельцы собак поняли, что за питомцами надо убирать.
Убирать надо за своими собаками, тогда и площадка не понадобится. Хозяева такие. Им самим прежде всего насрать на все. Возьмите пакет с собой, сделал питомец дело- уберите за ним! Нет, стоят и в ус не дуют. Пошли дальше, куча на тротуаре остается.
нет
Есть.
Эта площадка не только огорожена, но и оборудована всякими приспособами, чтобы собачек тренировать.
У нас принято убирать за собаками. Ну и есть специальные парки или части парков, которые для тех, кто с собаками.
Нет. И не надо. .
Нет. Ближайшая площадка для выгула собак находится от нас в 8-и остановках езды на автобусе. Я со своей малявкой туда точно не поеду. Мы утром гуляем 5 минут - в булочную и обратно.
Нет.
Недалеко (по нашим меркам) отстроили новый микрорайон, там сделали.
А у нас нет.
Но у нас лесопарк большой с двух сторон, там гуляют.
Без намордников, паразиты.
Два года назад доги женщину погрызли...
Что касается вообще собачников - повсплывало по весне, конечно.
Но надо отдать должное: все чаще встречаю их с пакетиками и совочками.
Культура идет в массы, хоть и не торопясь.
А у нас нет.
Без намордников, паразиты.
Два года назад доги женщину погрызли...
Есть одна площадка... но без сигнализации..))
Увы нет и надо внимательно смотреть под ноги если не хочешь встать в овно собачье
детская песочница
Нет, таковой нет. Эти "четвероногие друзья человека" - "сЕрут" где не попадя, а их хозяева - никакого внимания не обращают на это... Более того, подо-мной живет тварь старая, которая завела себе собаку породы "болонка", которая так "истошно лает", даже когда никого нет дома или все дома у этих чертей, но, она все-равно лает, тем самым, повышая мое желание облить ее бензином и поджечь! Ненавижу маленьких собачек.... Тупые они все и лають там, колгда все тихо вокруг....
Есть две стихийные. Одна за домом для больших собак а перед домом для маленьких. Не огорожены но жильцы так гуляют с собаками уже не одно десятилетие.
Мало где есть пока. К сожалению.
Жалко что нет...
Нет таких территорий. У нас только для выгула двуногих, которые кидают окурки, пустые бутылки и использованные презики
Нет, нету. Ближайшая площадка, от дома до площадки - минут 10, перейти дорогу ( на светофоре постоять минут 5), и еще минут 5-10 прогуляться до площадки размером 15 на 20 метров..
И вот как собаке объяснить, что весь этот путь нужно потерпеть?
Так они все равно серют на тротуаре.... Собаки!