Свадьба, венчание, брак

Сноха хочет быть хозяйкой в Вашем доме,чтобы Вы не имели права голоса,слушались её.Как-бы Вы отреагиров? Я 1-е китайское

Alexandra Kim
я бы ей такой возможности не дала
Оксана Суворова
Лучший ответ
жить надо отдельно!
Asemgul' Zholdasovna
можно попроовать
надо понимать, если взялся за гуж - то надо и ответственность нести за это. Она готова отвечать полностью за порядок доме, чтобы всегда была еда для всех и прочее. Еслим такая молодец - то пусть пашет! А если только командовать то - увольте, и без нее не дураки живут.
Вика Совгир
а, может, она хочет быть хозяйкой своей семьи, а не Вашего дома? а Вы в штыки ее воспринимаете? у них - СВОЯ семья, а не продолжение ВАшей.
Ольга Велина
Конечно, вы хозяйка в вашем доме, а всех захватчиков и претендентов отправить зарабатывать на свое жилье.
Madina Alyonova
разъехаться - молодые должны жить отдельно от родителей и родители не должны вмешиваться в отношения детей. я никогда не буду жить со свекровью -знаю, что не уживусь. . в доме должна быть одна хозяйка. и я бы не потерпела ворчанья и наставлений от в принципе чужой мне женщины
Даша Симонова
Alexandra Kim Я должен уехать из своего дома? Я к себе не звал, было сказано что жить будут отдельно,я ссоры не поддерживаю,но раз молодая дама живёт в моём доме,то свой устав пусть побережет для своего
Если это говорит свекровь, нужно разделить и перемножить бог знает сколько раз, чтобы примерно вывести процент правды.

Моя бабка просто уничтожала всех снох (жили отдельно!!) , издевалась в прямом смысле этого слова, а окружающим жаловалась примерно в духе вопроса..
Aika Biba
Alexandra Kim Нет, я свёкр. Просто не ожидал,что такая хорошая девочка до свадьбы,сразу после неё пришла и сказала-здороваться буду если захочу,в доме я встала значит все встали и наоборот,я на кухне - никто не заходит,моя мама в вашем доме хозяйка и когда хочет тогда и приходит,дома Вы или нет,хотите принимать или нет.Нас слегка шок посетил и я сделал 1-е китайское предупреждение,раньше я думал,что жить всегда лучше большой и дружной семьёй,помоему я погорячился.
Aika Biba я не лично, я в общем..Бывает.
Всё гениальное - просто. Надо срочно!! ! помочь молодым "свить своё гнёздышко" и пусть она там хозяичает сколько её душеньке угодно.
Анна Суздалева
Alexandra Kim А это как, выгнать что-ли? Рука пока не поднимается.
отправила бы их вместе с мужем на свою жилплощадь.
это ваш дом и вы ее пустили. я бы не разрешила и поговорила бы, вообще изначально надо обговаривать что можно а что нельзя. видно у нее плохое воспитание. что она так не уважает вас, мать своего мужа
Alexandra Kim я свёкр,я всегда уважительно относился к родителям жены,называл мамой и папой,даже если не правы или мне это не охота,я не показывал им своего а просто старался сделать и не заморачиваться.Тут сразу после свадьбы(до свадьбы это был ангел),только как хочет она и не терпит если она убрала Вашу вещь откуда-то а Вы её положили опять туда(она там пролежала 25 лет) ,сразу скандал, пришла к нам в дом в одной курточке ,сейчас полон 4-створный её гардероб и она стака класть свои вещи к нам в комнату в гордероб,я естественно попросил убрать и впредь не лазать по моим вещам(у нас не принято нарушать в семье личное пространство),её мама стала ходить как домой(мы не приглашаем),просто выйдешь из ванной а на кухне сидит её мама и хомячит из моей чашки(я предупредил,что есть гостевые чашки),она говорит что её мама у нас в доме тоже хозяйка,мы просто в шоке.Попытались поговорить с мамой реакция ещё хуже,моя дочь всегда права.Вот я и подумал неужели только мне такое чудо с супругой или другим тоже?
Нуржамал Микеева ну и свекр это же отец ну как так можно не уважать ай яй. ну дай бог терпения вам. может все же вашему сыну жить отдельно
А что Вам стоит подыграть. Главное чтобы не ругались и жили в мире и согласия
ну скажите ей прямо- это мой дом- а ты пораньше вставай - да свой затевай
вот пусть переезжает в свою квартиру, дом, и там будет хозяйкой. Если живешь с родителями в их квартире, надо признавать, что они здесь хозяева и пытаться находить с ними общий язык. А может, ей просто не хватает самостоятельности?
Alexandra Kim они с мамой жили в троем в комуналке и 1 курица в неделю в холодильнике,сейчас мстит,что я работал всю жизнь на 2-3 работах и очень,очень хорошо зарабатывал.Требует чтобы её мама была хозяйкой в нашем доме(мы в шоке,так как сказали её маме об этом,она сказала что её дочь всегда права)
Она ведь пришла в Ваш дом как супруга вашего отпрыска, тоже хочет чувствовать себя человеком, а не посторонней, случайно попавшей в ваше общество. Если 2 хозяйкам тяжело проживать на одной жилплощади - выход один - разъехаться. Своими ссорами и раздорами со снохой можно запросто разруить семью. Пусть живут сами по себе. будут хозяевами у себя. и вам не нужно ни с кем делиться своей собственностью
Elena Novichihina
если разъехаться не можете, то надо поставить ее на место, сказать наш дом и точка, а если не нравится пусть идет на сьемную квартиру и при возможности рассказать обо всем родителям этой снохи
Storchak99
Alexandra Kim С родителями попытался поговорить,это говорят ваши заботы,они вообще не одыкватны,наша дочь должна быть хозяйкой и она права,и мы хозяева в вашем доме.я думал только в кино так бывает,скорее всего выгоню её.