Свадьба, венчание, брак
Какое самое уютное место в вашем доме? Где Вы проводите больше всего времени??
У ХОЛОДИЛЬНИКА!! ! Что далеко не тянуться!! ! Ха-Ха-Ха...
кровать :) в кровати и провожу большую часть времени. как минимум 8 часов в сутки сплю. и это не счтитая времни на секс :))
и как это люди умудряются большую часть времени проводить в кухне? ? ?я только пока готовлю, а это не долго, и то не приклеена к плите :)
Самое уютное местечко в зале у телевизора. Но больше времени приходится проводить на кухне.
Приветик).. Ой, наверное у меня Это Кухня)) я тут и в Интернете сижу с Ноут бука.. . и готовлю) и читаю) и музыку слушаю) и Гостей принимаю, бывает)) ) Кухня у нас большая, поэтому Здесь можно делать все что угодно- Хоть Ночевать))))
вся квартира-конфетка!!!!
у меня кухня... Вот сделала всё тут под себя и теперь меня фиг от сюда выгонишь..
Кресло-мешок:

сПЛЮ... знчит спальня.
У меня зал и кухня объединены в одно помещение. Тут и сижу в основном. Тут и чайник, и телевизор, и диванчик, и компьютер, и ещё детская кроватка стоит. ) Иногда по вечерам на балкончике сижу. Тут у меня столик со стульчиками стоит. ) Тем более погода хорошая. )
У компьютера конечно, было бы не удобно не сидела и не отвечала бы на вопросы:)
комната с балконом.
в зале где и сплю
))))....на кухне, но это на самое айс )
....
Вечер добрый)
....
Вечер добрый)
я люблю на пляже сочинском отдыхать
У меня кухня, у мужа зал
за компом, на диване.
кухня и компьютерный столик
балкон
На кухне
в комнате в кресле
в ванне и в кресле за компьютером) щас дочка родится, будет все по другому)
у меня весь дом уютный)
и на кухне, и в зале удобные места, и в комнатах)
за барной стойкой с ноутом
своя комната