Свадьба, венчание, брак
Какое место в вашей семейной жизни занимает секс?
Да, уж, точно не главное. Секс сексом, но и поговорить о чем то надо. Так что все в меру))))))))
не знаю---но---на первом---пожрать
Чем дольше брак, тем больше других приоритетов появляется. Секс уже не главным становится. На ...надцатое место уходит постепенно!
ни чё ни занимает он у миня
эт я им занимаюсь))))))))))
На первом месте никогда не был, но занимает по-прежнему важное место.
достойное
Последнее. На шестнадцатом году семейной жизни.))
не первое и не последнее :)
Большое. Мы уже 15 лет вместе, у нас полно других важных моментов, но если почему-то секса нет (бывает накладывается критические дни - потом заболел кто-то из нас - потом еще что-нибудь) , то мы начинаем раздражаться и ссориться. Так что секс - это не главное, пока он есть.
важное, но не первое... первое место это отношения
раньше было на первом сейчас даже не знаю на каком
не последнее это точно!
15е
Не первое. Но и не последнее. просто ВАЖНОЕ и временами необходимое.
Не первое, но и не последнее. Секс просто необходим как для удовольствия, но и для здоровья.
Одно из первых. Вот только жена об этом незнает...
очень значимое :)) Реально - это классный способ раскрепоститься и почувствовать друг друга. Это территория для творчества (не в смысле беременности).
Также как и любовь, и уважение на первом)))
ни на каком месте его просто нет!!!.