Свадьба, венчание, брак

Ответьте честно - на каком месте в вашей жизни находится

Ваш супруг (-а)? или просто любимый человек.

вот без розовых соплей и лирики. С должной долей цинизма - для чего вам "вторая половинка" и на что вы готовы, чтоб она была рядом и чего вы ни жысть не потерпите от неё? И что с вами будет, если её вдруг не станет (помрёт или уйдёт)?
Я, муж, дети, потом все остальные.
Для меня он друг, любовник, спонсор, отец моих детей, единомышленник и человек с которым просто хорошо.
Хане Алиева
Лучший ответ
1. На первом. 2. Для секса и общения, интересных разговоров, он как никто другой умеет поднять мне настроение, развеселить меня. 3. Готова на всё. Перетерплю ВСЁ. Не понимаю, почему те, кто с жаром доказывает право женщины бросить мужчину, если её в нём что-то не устраивает, не хотят признать её право его не бросать. 4. Если его не будет, не будет и меня.
Елена Чечина
Анастасия Бобух интересно, как же он-то думает относительно вас?
"Да прилепится муж к жене своей. И будут яко едина плоть".
Наська :)
муж и ребенок на первом. но ребенку говорю, чтобы например не беспокоила папу, когда устал, что папе нужно отдать лучшее. то есть отцу семейства уважение и почёт.
Ирина Цыбина
моя половинка, честно.. очень люблю, мы так много всего прошли, никогда не предал, даже я могла засомневаться в себе, а он во мне нет.. он делает лучше меня.. 21 год вместе.. до сих пор люблю и уважаю
Анна Барбаш
даром не надо такого счастья
Олеся Кулик
Честно так, често. Её уже нет 11 лет, прикопал по осени в лесу.
Виктория Юзба
для меня всё на 1 месте- за любого готов жизнь отдать - все меня радуют- жена ( завтра будет -41 год как вместе!!) - и дети и внуки- всё важно!!
Elena Dovmat
На самом первом, это даже не то что половинка- мы проросли друг в друга ветвями и корнями.... Тем более, у нас нет детей и практически никаких родственников ("Иных уж нет, а те далече..." )
Жанна Воронина
Ой, мне прям стыдно :) На 3м месте. На первом доча, на втором я, на третьем муж. Бывает, что с дочей местами меняемся, она на второе уходит, я на первое. Пока дочи не было, я была на 1 месте, муж на втором :)
Анастасия Бобух вот именно, что очень многим стыдно за совершенно естественные вещи. И это очень плохо....
Места у нас рядом друг с другом, крепко держась за руки. Мне странно, когда это не так. Муж (и жена, соответственно) - единственный в жизни близкий человек, которого ты не «получаешь» по факту рождения в той или иной семье, а выбираешь сам, осознанно, по настоящему велению души и сердца. Так что вполне естественно, что этот выбор дорог и ценен. Даже дети чуть дальше - какими бы родными и любимыми они ни были, вырастут и пойдут своей дорогой. А друг с другом останемся мы вдвоём. И особенно ценю то, что не надо нам двоим ни на что особенное быть готовыми, чтобы второй был рядом - нам обоим это одинаково нужно, принимаем друг друга такими, какие уже есть. Это не «розовые сопли», просто мне трудно иначе представить семейную жизнь.
Kitti Smail
На третьем на первом я, на втором дело и интересы, хотелки

Мы не половинки, мы самостоятельные личности.
Нам хорошо вместе, весело интересно. Мне весьма неплохо и без него, то есть я не умру, не впаду в депрессию, не посчитаю себя несчастной. Я конечно погрущу годик другой, но потом все войдет в свою колею
Я всегда найду интересное дело, людей, одной я не была никогда и хороших стоящих людей всегда много рядом.

А он родной, знакомый понятный, понимающий, готовый на любую авантюру со мной, надёжный, умелый.
С ним можно говорить обо всём и долго, можно так же долго молчать, можно гулять рано утром и поздно вечером, рвануть в какое-нибудь путешествие, обсуждать детей и внуков, готовить еду. Ну и секс, я очень люблю это дело, а секс вне брака для меня неприемлим.
Короче, он мне нужен как партнёр по сексу, играм, путешествиям, приключениям и совместной готовке- мне скучно на кухне одной.

На что готова я, чтоб был рядом? Если он уже рядом вряд ли я готова на что-то особенное и это понадобиться чтоб удержать, сама постановка вопроса- чтоб был рядом, он рядом по своей воле и выбору, я ничего не делала для этого вообще, мало того, сопротивлялась усиленно, демонстрируя свой говеный характер, поэтому что-то делать чтоб был рядом, это что держать? Неее, не буду, свободен в любой момент.

Не потерплю безответственности, ну не потерплю не так, чтоб - все, пока, а сообщаю о своих недовольствах и не взваливаю на себя его, требования озвучиваю конкретно.
На важном - но если честно - то скорее как часть привычного образа жизни - чем как источник восторга. Если потеряю - будет плохо, а с ней скорее нормально, чем хорошо. Аналогично - родители и дети. Источником ярких радостей в семье являются только внуки.
Мари Ан
муж и дети всегда на первом!
Я сама - на втором.
Юля Ю
Ребенок
Родители
Он
Anastacia Bossy
На втором, после детей.
Жанна Давтян
Для меня он все. У меня, по сути, больше никого и нет.
Но мне повезло, нет ничего такого, что приходилось бы терпеть или прощать ( глобально). Хотя характер у него не сахар. Сложный человек, но и я не подарок. И да, я для него значу то же самое, может, даже больше.
Если не станет.... не хочу об этом сейчас думать. Живу здесь, сегодня.
Ника Замятина а вот стоило бы подумать ...кроме смерти его забрать некому? уйдет, с крыши пойдете прыгать? в наше время ничего не иметь кроме мужчины очень низко и унизительно прежде всего для вас самой ...
почетное первое место делят ребенок и муж
не могу разделить
он для меня муж, мама, папа, друг, подруга, любовник, спонсор, защитник и т. д. и т. п.
но при всем при этом я жутко эгоистична и ни при каких обстоятельствах не потерплю того, что миллионы считают нормальным
поэтому мне НИКОГДА не приходилось наступать на горло собственной песне
мои желания в приоритете у НЕГО, а это намного лучше, чем просто у меня
что будет, если его не станет? значит, он умер...
это будет писец
жизнь закончится
Анастасия Бобух мне, если честно, дико это слышать. Как в личном плане, так и со стороны. Я не осуждаю ни в коем разе, но я совершенно другой человек в этом плане. А 15 лет в экстренной медицине ваще напрочь душу зачерствили.
Жансая Бердибек что конкретно дико для вас?
Анастасия Бобух что без мужа никакой жизни.
Жансая Бердибек а это действительно так
он дает мне все для комфортной жизни, как психологически, так и материально
это как иметь в кармане лампу Алладина, исполняющую все желания
Точно не на первом.
мне этот человек важен, хоть не всегда порой это видно
конечно, мне важны мои друзья и просто свои занятия, но без нее мне будет сложно, духовно)
Ирина Ершова
Был у меня всегда на первом месте и поэтому ни когда не ценил это. Ушёл к другой. Ну поплакала и успокоилась. Жизнь же продолжается
На важном.
Моя семья-это весь мой мир.
Делить места, приоритет и т. п. даже не стану. Я живу ими, они мною.
Как я могу часть своего мира оценить меньше, часть больше?!
Анастасия Бобух очень даже можно оценить. Вот например, чью смерть проще пережить, супруга или ребёнка?
3!
у меня на последнем . не вижу смысла в цеплянии за мужчину
Интересно почитать ответы