Свадьба, венчание, брак

Вы проститутка в постели, королева в гостях и кухарка на кухне?

или как у вас? а муж ваш кем должен быть в гостях, постеле и кухне????
Раиса Сомикова
стараюсь)))) )
хочется чтоб он тоже был в постеле проститутом, королём в остях, и королём на кухне)) )
у нас пока вроде у обоих получается))) 0
Наталия Курасова
Лучший ответ
королева в гостях и дома!! ! и в постель за деньги....))))
да... только в первом случае все бесплатно)))
Лариса Коваль
не. я принцеска, которую надо любить, кормить и ухаживать! а муж этому всячески потакает и балует!
да, похоже.
Татьяна Перова
Так точно !!!
Tatiana Tihonova
Только в гостях я не королева, а обычная, без выеб.. в девушка. А на кухне я и бываю дамой легкого поведения и шев-поваром одновременно. А мужчина мой должен быть мудрым, добрым, ласковым королем.
Юляшка =)))))
ага! хотя я ещё не замужем, но буду именно такой женой!... попадись мне только самый клевый муж!...
Бывает и так. А муж должен быть джентельненом, любовником (моим, конечно) и отличным поваром!! ! Не много хочу, нет??!
*иная* ;)))
Так у нас, так и не иначе! А муж должен быть при этом просто любимым.
муж на кухне король ( я соответственно прислуга) , в гостях наблюдатель, в постеле - не помню!!!!
у меня и не то и не другое! а мужик должен быть верным
Кроме последнего.
Ольга Ильиных
очень похоже на меня.. . только проститутка сейчас на каникулах, вот и сижу в интернете
Раиса Сомикова супер ответ)))))))) проститука на каникулах)))) бугагага))
а у меня кухарка муж и что теперь?
Aida Tashtanbekovna
впервое бесплатно, а в остальном кроме кухарки конечно все так есть
Муж-король. гений. идеал!!!!