Свадьба, венчание, брак

И все-таки мужчины нас делают такими - одну кухаркой другую королевой? Или мы такими рождаемся?

ну роль мужчин в этом не последняя конечно
но с другой стороны, как мы сами себя позиционируем...
Настя Черенёва
Лучший ответ
При чем тут вообще мужчины? Кухаркой или королевой быть - решает сама женщина. И мужчину себе ищет в соответствии со своим решением.
Ольга Михалева
То есть, женщина полноценной личностью быть не может? Только бесплатным приложением к хрену? Эко вас занесло..
Хасанбаева Эльвина Ну почему же занесло? И кухарка может быть личностью. А вообще этот вопрос из фильма - вчера услышала
Хасанбаева Эльвина Второй муж героини ведет ее в ресторан и говорит: "Это для него ты была кухаркой, а для меня ты королева" Вот при чем здесь мужчины?
Мы просто в семейной жизни таковыми становимся. И в большей степени это зависит от финансового положения семьи.
Dinara .
мы сами себя такими делаем. . и мужика под себя выбираем
Я думаю, что все в совокупности.
Рождаемся мы все одинаковыми. Это жизнь и наследственные явления делают из королев кухарок и наоборот-)
Конечно всё от женщины зависит.
Olga Junusova
Чтоб в семье водилась дружба
Мужу многого не нужно.
Чтоб готовила, стирала,
Шила, мыла, прибирала,
Что б ребёнков накормила,
В магазин с утра сходила,
Накупила там продуктов,
Сыра-мыла, рыбы-фруктов.
И про пиво не забыла.
И сама домой тащила.
Чтоб прогладила рубашки
За собакою какашки
Убрала, воняют очень.. .
Что бы не храпела ночью.
Чтобы все свои помады
Не бросала, где не надо.
Или, может быть, бросала,
Но сама потом искала.
Чтоб, как стаффорд, не рычала
На носки, что под диваном.
Раз лежат-то значит надо.
Или молча убирала.
Радостно ждала с работы,
Борщ варила по субботам.
Чтобы все её подруги
Проводили все досуги
Не у нас, а где сумеют.
И пореже. И не с нею.
Сериалы не смотрела.
Чтоб за сборную радела.
Книжки умные читала.
Никогда не уставала.
Голова чтоб не болела.
И- ВСЕГДА! ВСЕГДА! -хотела.
Понимала и терпела,
Всё умела, всё могла,
В общем-женщиной была... .
Нормальные женщины из хорошей семьи с положительной любящей матерью и отцом обычно легко становятся кухарками.
"Каралевами" становятся девочки из-за недостатка родительского внимания, в неполных семьях, с отчимом, который их не любил, как компенсация. Они не могут дарить свою любовь - хотя бы в форме супа и пирогов - они постоянно ищут доказательств, что ИХ любят - подарки, цветы, внимание, новые поклонники.
Елена *
Ольга Михалева Какой чудесный бред обделенной вниманием девочки, погрязшей в борщах и стирке трусов))))))