Свадьба, венчание, брак
Согласны ли вы с тем, что слабый пол у нас все-таки мужчины? и живут меньше, и болеют чаще. Жалеть их надо и беречь.
а по последним исследованиям их еще и меньше рождаться стало. видите ли экология на них влияет.
Да вы правы, беречь их надо ...слишком слабые духом хоть и физически сильнее !!!
да я согласна
только всех не пережалеешь и выживает сильнейший
слабаков жизнь выбраковывает
примерно через 2000 лет мужская Y-хромосома вообще исчезнет. и будете вы, девки, познавать все прелести лесбоса.. .
грязные носки, пивные бутылки и чужие женские трусы в его кармане будете вспоминать с грустью и ностальгией... .
изучайте партеногенез.
Зайра Зайнулина
так поэтому и жалеем. чтгобы не ностальгировать потом
Я согласен!
Берегите нас, мужиков!
Зайра Зайнулина
боже, все согласны! и мужчины, и женщины! это что-то удивительное. Впервые на моей памяти нет конфликта:))
поберечь конечно придётся но жалость плохое чувство
То что слабый пол не согласна, по одной простой причине. Не буду обобщать, но мой мужчина делает такие вещи, что женщина просто упадёт.... А вот то, что болеют да, и жалеть я считаю их нужно ведь они у нас как дети, но сильные....
Зайра Зайнулина
а это какие, если не секрет? Понятно, что женщина упадет, шкаф передвинув.. вот если бы наоборот...
Слабый пол - это рассохшийся паркет.
На все 100 %!!!
конечно, истинная правда, их вообще в мире мало осталось.
Люблю заочно! Возьму замушь не глядя!
Приежжай, встречу! Будешь меня беречь.
А я тебя буду кормить!
Приежжай, встречу! Будешь меня беречь.
А я тебя буду кормить!
Зайра Зайнулина
Хорошо готовишь? поделись рецептом ужина! А "За мушью" быть не хочу. :))
У женщин стрессоустойчивость, выносливость намного выше, они должны выносить и родить ребёнка.
да ду да!! ! иначе и быть не может))))
Однозначно!
знаешь ты не права! Слабый мужской пол - это гомосеки, которых надо потравить, а все остальные мужики, которые иногда ради слабого женского пола делают такие вещи, что уму не постижимо, вещи которые, согласись, вы - прекрасные создания просто не станете делать, посчитаете их глупыми А они их делают опять же ради вас, переступая через собственное достоинство А вот со второй частью я согласен! Нас НУЖНО и жалеть и береч Ведь если вы этого не сделаете, то кто же тогда пожалеет настоящего мужчину?
Зайра Зайнулина
это я сегодня под неприятным просто впечатлением.Позвонила бывшей коллеге, а у нее муж умер. 52 года. сердце. А работал для нее и детей, лбов взрослых, сутками. По 2-3 суток не был дома. И что теперь? Слабый в том смысле, что не сбрасывают эмоции, выпивают, да за рулем они поответственнее, что ли... ЭЭто я в хорошем смысле про слабый! из этого и вытекает вторая половина вопроса, понимаешь? веди сильный пол жалеть не надо...
нефиг.. . это ещё больше рассабляет.. . итак одно мясо кругом бесхребетное.. .
а потом девушги удивляюца.. типа МУЖИКОФФФФ нет.. .
девочик надо гладить, девочки это любят.. .
мальчиков нужно пиздить, мальчикам это надо
Зайра Зайнулина
одна так своего пиздила. извините за бедность речи. 52 года. пахал как папа КАрло на 2-3 работах. Сегодня были похороны. Сердечко.