Свадьба, венчание, брак
Почему слабый пол не понимает собственной выгоды, если их половинка им изменяет?
А проще говоря ведет нормальную жизнь полигамной особи. Особи - лидера. Ведь тогда у человека появляеться стимул выглядеть круче, больше зарабатывать. Покупать машины дороже, а так же тешить законного супруга более дорогими подарками ))) Ведь доказано учеными, что стимул жизни альфа лидера - тестостерон, чем его больше, тем человек успешнее. Какая радость от ежедневного созерцания одного и того же товарища на кухне которого добиваться уже не надо ...да и не хочеться ...---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Пы.Сы. Акцентируйте внимание на том, что в вопросе нет полового различия. В статусе альфа лидера можно рассматривать оба пола.
это человеческое тщеславие
Супружеский долг придуман человеком как оправдание своей жадности (т. е. нежелания делиться с кем-либо еще) . Каждый хочет получить все только себе, быть первым, единственным и неповторимым. Проблема в том, что так думает каждый. Вот только Жар-птицы стаями не летают. Но из-за своего тщеславия человек не в состоянии с этим смириться. Вот и душит его жаба, что удовольствие от утех получил не он, а кто-то другой…
Когда речь касается секса и размножения, у человеческих особей из-за гормональных всплесков отключается мозг и он мало отличается от лосося на нересте.
а для меня лично признак лидерства и крутизны - это короткое слово из двух букв: ум плюс ещё одно слово подлиннее - интеллект. попытка доказать теорему Ферма для меня гораздо круче, чем смена партнёров. лучше пусть будет больше серого вещества в мозге, чем тестостерона в крови.. . это лично для меня!
Лидеру не нужно самоутверждаться засчет бесчисленных половых связей, он и так уверен в себе. Он просто хочет иметь лучший дом, лучшую машину и лучшую женщину-СВОЮ. А то, что вы описали, это поведение не лидера, а как раз таки закомплексованного неудачника, который может проявить с ебя на высоте только с новой партнершей (партнером)
мое мнение... .
если все это хорошо скрывается от законной супруги-ни чего крименального в этом не вижу.. .
а если - начами не ночует дома, пахнет чужими духами, в на вопрос прямо отвечает я к любовнице- я считаю это просто не уважение, а втаптывание в грязь...
Это отговорка, которой слабые "на это место" прикрываются ради приличия. Все это - фиговый листок, суть все равно не меняется. Мы не животные, а люди! И если у вас "полигамная" болезнь зачем же тогда вступать в брак? Можно и так быть успешным и счастливым!
Все это верно, если слабый пол не чувствует себя при этом ущемленным и забытым
лучше бы у человека был стимул так зарабатывать ради ребенка тогда уж, а мне, например, не надо начинать изменять, чтобы за собой следить, вы лепите пятую ногу собаке, такими утверждениями.
Я с вами в какой то мере согласна. Но вы были в такой ситуации, когда вам хотелось не отомстить, не найти соперника или соперницу, а действительно измениться, понять свою вторую половину и понять, что с вами случилось что-то не так, почему и вам хочется измениться и выглядеть лучше, круче, красивее. Но вот это стремление и есть дух соперничества, то есть вы в душе не соглашаетесь с "этой нормальной жизнью полигамной особи", а стараетесь доказать, что вы лучше. Может быть я не права, но я так думаю.
а почему тогда сильный пол в свою очередь не понимает собственной выгоды?, А?
Русская ментальность: муж+жена и никаких посторонних!
У меня встречный вопрос: А почему мужья так бурно реагируют на наличие любовника у своей жены?
Да сильно сказано, нужно долго думать, чтобы точнее ответить на этот вопрос .Вообще это вопрос связан и с достатком и с брезгливостью ...
зачем тогда такие отношения нужны ну гуляйте и гуляйте по разные стороны