Свадьба, венчание, брак

С курением разобрались, а с матерщиной? Сквернословие из уст слабого пола какие эмоции у вас вызывает?

NF
Nova Fishat
62 035
Отвратительно! Особенно из уст молодой девушки. А уж если парни в ее присутствии матерятся - начинаешь думать вообще о ее умственных способностях, а не только о ее культуре...
Наталья Назарова
Наталья Назарова
11 919
Лучший ответ
Хоспидя, какие ханжы собрались.
А кто ж тогда курит, пьет и матерится то....
Nova Fishat опана! Так сразу и ханжи?! А просто культурные люди? Будет ли воспитанный человек курить в присутствии некурящих людей? Женщина, посылающая кого-либо на три буквы, вызывает уважение? Где тут ханжество???
ОООО, я могу приложить матерком, если меня долго доставать ну или просто новости по телеку мне показать. Те уже давно других эмоций не вызывают.
KR
Kristina Roslik
97 609
люблю я поматериться)) ) и вообще, я не золотой рупь, чтобы всем вам нравиться.. . знаете, все не нравится-не нравится.. . а как вопросы решать какие, так хоть с бомжом горазды))))
х**вые
Ольга Слезова
Ольга Слезова
35 949
фу. вульгарно
Я конечно, всё понимаю) Но иногда это того требует. все мы люди, все мы разные. Если я, будучи даже в положении, к примеру, говорю своей близкой подруге "Ну ты и сучка! ")) я что-не нормальная какая то?)) ) Ещё раз повторюсь-все люди РАЗНЫЕ, не судите по себе. И те, что не как Вы-не обязательно плохие.
О Л Ь Г А
О Л Ь Г А
11 012
Назира Абенова СТОП! Иногда...ПРАВИЛЬНО! На этом и остановимся! А насчёт разных...ДА!
негативные (((
для меня это как будто и не люди вовсе. Девушка которая курит и сквернословит, не вызывает никаких эмоций, я ее просто не замечаю.
Sunny Girl
Sunny Girl
2 456
Курит и матерится! ? Простите (ШЛ.... А! ) А проще ...однозначно лёгкого поведения и на 1 раз КАК РАЗ! А кто орёт что НЕТ! Не в моём случае.... тот просто быдло как моя соседка с 1 этажа которая чёта слышала о культуре женственности но чёта позабыла что это! )))
Смотря как кто где и зачем что то сказал если это лепет конечно негативно

Похожие вопросы