Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете : Романтика нужна только женщинам???Или все таки мужчины тоже в ней нуждаются???)))

Смотря что считать романтикой. Для одного - это палатка, бутылка вина, гитара у костра.
Для другой - номер в пятизвездочном отеле, коктей с маслинкой, шелковые простыни и запах моря. И - чек с пятизначной цифрой
Аида Лой
Лучший ответ
романтика - это обезболиващее во время вешания лапши на уши. они не так болят под тяжестью...
Марина Шадрина
Они тоже в ней нуждаются, причем они не меньшие романтики, чем мы. Просто скрывают это.
Мужчины в романтике нуждаются не меньше женщин, не все же они по уши деревянные....
Конечно.. многие мужчины романтики в душе, но стесняются это показывать.. боятся быть не понятыми ..но не в моде сейчас романтики..
Kom. Nata
Врядли романтики подразделяются по-половому признаку, и врядли по-возрастному. Это состояние души, кторое встречается даже у самых серьёзных и ответственных людей.
Да! Нужна! Нужна всем! Просто не все умеют ее показать, по разному понимают...
Ольга Мусаева
Какя в браке есть романтика ещё?!.
я думаю мужчины тоже не чужды романтике
Алия ***
Мне лично не нужна особенно, на счет мужчин не знаю.
Ирина Шаропина
Мужчины как дети, только ей и живут.
Мне романтика не нужна: -))) Подозреваю, что я даже не женщина: -)))) Мало того, романтика меня раздражает: -))) Наверняка я какое-то инопланетное чмо: -)))
они в ней не нуждаются, они её создают для женщин, иногда, если те очень сильно поросят :)
она нужна всем
Tahmina Mamazaeva
такие мужчины есть, но их мало.
Орлана Норбу
Я порой плачу без неё .
а причем здесь пол? нужна всем людям
Что касается романтики тут нет разделения мужчина или женьщина, возможно просто разное значения у кадого, для мня романтическая мечта путишествия, общение с людьми, и вообще люблю мечтать и фантазировать с детства
Татьяна Мит
да мужчины нуждаются ещё поболее женщин
По-моему мужчины и есть самые большие романтики, только на показ не выставляют.
Иногда бывает и такое, что от мужской романтики начинает тошнить!!!
Мужчинам тоже нужна, но они не всегда в этом признаются
Ольга Гузь
Нет наверное, но мой муж редко вспоминает о романтике.
конечно нуждаются! только как показывает мой опыт, есть мужчины-романтики, которые сами все это устраивают, но они совершенно не пробивные в жизни. а есть другие - напористые, пробивные, лидеры, но на романтику времени у них не остается. как мой муж. но если устроишь ему енту романтику - он всегда за!
Романтика нужна всем, правда сознание того, что она нужна приходит к каждому в тот или иной период жизни, т. е. с каждой девушкой не хочется романтики ((((
нуждаются, еще и как.. . только, по-моему, женское и мужское понятие о романтике несколько не совпадает.. . :)
K)
Kиsиk)) )))
Нуждаются, но ты её не дашь!!!! В музей!!!!)))))))))))))))))))
Екатерина Вишневская .. Так это не тебе судить.. Кому надо, тому и даю))))