Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете : РОМАНТИКА - это когда мужчины сочиняют женщинам стихи и поют песни под окнами???))

нет.... это когда каждый день греют душу.... поступками....
Одно из оных проявлений.
Айка Сакеновна
это когда они обеспечивают достойную жизнь..
Романтика, это когда есть деньги и ты свободен в своем выборе
Oksana Mihina
Добавим сюда миллион алых роз, подаренные звезды, мечты о далеких островах.. .
Когда сюда подмешиваются деньги, романтика кончается и начинается приятная жизнь))
это когда он она и весь мир любишь
Романтика не в стихах а когда оба счастливы вместе и не могут даже на роботе друг без друга это и счастье и романтика
Когда греют своим теплом и не превращают в Снежных Королев!
Романтика - это состояние души, способность видеть необыкновенное в самых обыкновенных явлениях нашей жизни ...
Романтика — это попытка каждого отдельного человека привести хотя бы свой маленький личный мир к своему субъективному идеалу. Именно поэтому для каждого человека под словом “романтика” кроются абсолютно разные понятия.
романтика — это то, как вы хотите видеть вашу жизнь, и не бойтесь показаться этим смешным! Романтика не бывает обыденной или экстравагантной, романтика — это то, что у вас в сердце, на душе.
то что показывает по телевизору типа романтично ужин при свечах, в вдвоем, спокойная музыка ну и так дальше, это всего лишь внешние проявление вроде бы «романтической» обстановки. А зачастую при таких обстоятельствах может быть просто скучно. Хотя кому то и нравиться =) Намного романтичней может быть, если Вы будете сидеть на крыше дома бухать кефиром, смотреть на звезды, наслаждаться огнями ночного города, и ощущать как вокруг останавливается время. Чувствовать каждое прикосновение ветра.. .
Видеть то что раньше не замечал... .
Наслаждаться моментом и чувствовать ощущение жизни вместе с тем кто рядом.. .
Таня Кипер
ну типа да ...а постарше когда они денег на телефон кладут типа.. . )))
Юа
Юанна
да, почти.. . только еще и необходимо чтоб дома все романтически сбывалдось и жилось на что то...
На призыв мой тайный, страстный
О, друг мой прекрасный,
Выйди на балкон
Как красив свод неба атласный
И звездный и ясный
Струн печален звон
Озари стон ночи улыбкой
И стан твой гибкий
Обниму любя
До зари, до утра прохлады
Я петь серенады
Буду для тебя
Ночь молчит и тени густеют
Но видишь: бледнеет
Пред зарей восток
Мирно спит за крепкой стеною
Объят тишиною
Весь наш городок
Мы одни и никто не узнает
Пока не светает
Выйди на балкон
Звезд огни дрожат и мерцают
И в мир посылаю
Струнный перезвон
P.S Если как я то еще тот Романтик)