Свадьба, венчание, брак

Дома быть хозяйкой, в постели проституткой, а в гостях - королевой - это уже миф, мужик все рано начнет гулять(((

одна и та же проститутка, королева и хозяйка рано или поздно осточертеют...
Nina Rupp
Лучший ответ
Значит ты где то не доработала. Начнем с хозяйки. Он туда стираться, гладиться поесть идет? Нееет, Он там по гостям с королевой ходит? Нееет. Он идет к ней в койку!!!! Вот где ты лажаешь!!!! Так что ты в койке бревно и не льсти себе что ты богиня в сексе.
Олеся Громова
значит не того и не так выбирала
Ну так начните первой - тогда не так обидно
*** Анастасия ***
С таким настроением нечего портить мужчине паспорт. Если ты такая, ка здесь описано, прими аксиомой мужскую полигамию. Если же хочешь, чтобы мужчина только с тобой одной, а на сторону даже ни взгляда, ни движения ни-ни, забирай его и дуй на таёжную заимку в 500 км от Якутска.
Татьяна
От хорошей жены - муж не загуляет! Где-то Вы недорабатываете, или наоборот перестарались.
Ну не надо всех под одну гребёнку!
не начнет.... главное все делать КАК НАДО !!!
Нет, все от мужчины зависит, знаю не одного мужчину, который не разу не изменил своей жене\невесте и т. д.
Такие до сих пор существуют! =)
Татьяна Тюрина
Ну это от мужика зависит.... бывает и такое.. Всем не угодишь, да и мужчины имеют такое свойство присыщаться.... вы можете быть королевой, но для других, а для него со временем только бесплатной домработницей.
Олеся Алипова
вот когда будешь фитнес-моделью, тогда и не загуляет!
Ну если вы уже заранее в этом уверены, то, конечно, начнет
Алия Абдулова
Экстрим какой -то... а не жизнь!!!
Полностью согласна. И дело далеко не в женщине. Мужчины по своей природе полигамны. Будь ты хоть кем-измена не менуема! Это факт!
ну знаете ли! Не тех вы выбираете
нет!!
Ла
Лара
а кем тогда муж должен быть, чтобы заслужить все это?
будь дома королевой в постели хозяйкой а в гостях...
Попробуй забить на хозяйку, королеву, удиви его, покажи в себе что то новое, может он и не хочет, что бы ты была такая идеальная
может просто оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
Zax1992