Свадьба, венчание, брак

А почему как сыну жениться - так "еще рано, пусть гуляет пока молодой" даже если ему уже за 30, а если дочку - то

поскорее спровадить пытаются???? Разговоров досужих наслушалась.. Ой простите люди добре))))
Дык, девчонкам рожать надо. А вот на счет пацанов.... я своему сказала, пусть сначала научится баблосы зарабатывать, потом гнездо вьет. Негоже жинке с ребятёнком сидеть без денег.
Светлана Патеева
Лучший ответ
Так свекрови же, за сыночкУ своего боятся.
А у меня дочь, и я считаю что она сама разберется.
Ксения Куклина
Это уж кто как хочет...
Фигня. Я так за то, чтобы мальчики побыстрее женились!
Мужчина-жених до пенсии, ему не рожать)
Malibu Dumaaa
Разговоры действительно досужие и в наше время совсем неактуальные.
Из личных наблюдений--меня от "замужа" родители отговаривали, просили-убеждали не спешить. И... таки были правы!) ) Из моего окружения--две подруги совсем недавно вышли-таки замуж и по ребенку родили. По сороковнику подружкам. Если шо, то замуж обеих сильно звали, только они в ярмо не стремились.
Дальше--у меня двое детей, сын и дочь. Так вот обоим и нафиг не надо рано жениться-замуж идти. Это мое родительское мнение. А то, что девушки--товар скоропортящийся... так да, раньше в 40 лет уже глубокие старухи, а сейчас как раз впору замуж.))
вот такая наша жизнь, вот такая )))) нам, деушкам, некогда засиживаться .. а то всех хороших разберут .. и останутся только вот эти вот .. которые гуляют, пока молодые (((((
Ну что поделать.. женщины пользуются спросом пока молодые, а мужик и в 60 жених..
Елена Черткова Ой да ладно , кому он в 60 уже нужен то ???Если в 40-50 они уже форму теряют)))
Комменты все верные. Только как можно спровадить дочь, если она не хочет? Мне это не понятно. На всё своя воля должна быть. Хочет создать семью-вперёд! Не хочет, насильно не сплавишь.
Нет. если за 30, то уже пора, пожалуй. Да и дочек сейчас не сильно гонят, не старые времена. Все хотят, чтоб выучилась.
Галина Гордина
А то вдруг, типа, в девках засидится... Мужики же не рожают, а вот женщина в 30 уже считается старородящая, да и мужчины (хорошие) сейчас в дефиците. Немного пересидишь, глядь, а замуж-то и не за кого выходить...
дочка после 30 никому не нужна из-за потери товарного вида.
Чтоб не скурвилась.
Анна Шандер
меня только в 25 отпускают замуж. еще настрадаешься говорят
Мужчина с годами, как вино, а женщина, к сожалению....
Альмира Акишева Из вина с годами получается уксус.
Татьяна Колобова Тем ни менее....
это устарелые взгляди, хотя доля правды в них есть, мужчина в большенстве случаев готов к ответственности и семейной жизни к 30, а женщина, это на даним момент она может иметь независимось а раньше, она шла ЗАМУЖ за мужа, тоесть на его опеку,