Свадьба, венчание, брак

А ваша ванная комната подходит для проведения романтического вечера с мужем?

Советуют: поставить свечи в ванной. А куда их ставить-то? Любое их расположение приведет если не к пожару, то к ожогам различных частей тела. Бокалы с вином тоже опасная вещь - одно неловкое движение - и те же самые части тела здорово пострадают от порезов. Да и вообще в нашей ванной мне и одной-то тесно, а уж с компанией там вообще не разместиться. Не говоря о том, чтоб совершать там определенные движения. )) Вот и думаю, пофиг романтику - пойду лучше чего-нибудь вкусненькое приготовлю. Кухня-то у меня большая. )
Рыжая Я
Свечи плавающие для этих целей придумали, бокалы на стиральную машинку поставите, а супруг на унитаз присядет...
Нина Соколова
Лучший ответ
Рыжая Я Да, блин, романтично. )
У нас получится, специально под подобное времяпровождение ванну перепланировали)
А если у вас там ещё стол крепкий - вообще такой романтик может случиться:))) При желании:))
Надежда Корнеева На стиралке тоже прикольно....
У меня ванная комната 16 кв. м, при желании можно и в мини футбол сыграть, ну и с романтикой есть где развернуться :)
Наша ванная отобъет романтическое настроение у любого))
Ольга Шаталина
подходит.. но только когда вдвоем и стоя))
Рыжая Я И быстро. )
очень... м только сделали ремонт... ванна похожа на аквариум... куда романтичнее... свидание в аквариуме...
Ирина Лебедева
даа, как раз на крышке унитаза можно свечи расставить))))) у нас совместный санузел)
Лариса Квитко
Подходит, у нас ванная комната 9 метров и двухместная джакузи... так что у нас там романтика почти каждый вечер
Да почти в каждой семье такая же вот история. Кабинка, стиральная машинка, унитаз... никакой романтики.
Юля Коркина
Не, не подходит)))
Никогда не считала ванную комнату романтическим местом. В квартире полно таких, где можно романтическое свидание провести с комфортом и удобством, а не на одной ноге.
Светлана К
У нас такая ванная, что свечку поставишь, уже тесно))))
А у меня подходит (хотя стандартная) просто минимум фантазии, шампанское и бокалы на стиралку, свечи на пол, на шкафчики и на полочку.... ооооочень красиво, а позу один слева другой справа и ласкать пальчики и.... или один на одном, просто супер, а еще купила коврик есть такие стелятся на дно ванны и не холодно и не скользишь и лежать классно и встать на колени не больно так вообще просто супер... .
Просто нужно немного фантазии и хотения....
Виктория Ермакова Сорри, сколько вас там?
Вика Хрущёва Прошу прощения конечно, а нафиг так изощряться в маленьком пространстве? Ну какая в этом романтика? Только и думай, как бы чего не сшибить, куда бы ногу поставить и как бы головой не треснуться. Плюс вода. Вот честное слово, не понимаю...
Нет. Там настолько тесно, что только покалечиться можно. А вы говорите романтика!
Ирина Зинкина
Вдвоем поместиться можно.. . и свечки поставить есть где в моей новенькой ванной комнате)) )
ага, при условии, что тут ходит бабуля и считает каждый литр воды (счетчик стоит на воду)))))) ) Она на пенсии и всегда дома!
Для "романтики" хороши все углы и комнаты.. .
А если опасны свечи, то надо пригласить какого-нибудь му... ака, чтобы вместо свечей спички зажигал...
Согласна на сто с вами лучше приготовить ))))))
Места мало.... Свечи правда есть куда влепить))