Свадьба, венчание, брак

Где найти супер богатого и умного мужа? И чем заинтересовать?

Берешь банкомат, приклеиваешь к нему вибратор, сверху-обложи энциклопедиями (или присобачь комп), затем этот гибрид приватизируешь (или регистрируешь на себе) ! Не забудь запатентовать устройство!
Потом поделишься впечатлениями??
Татьяна Шипулева
Лучший ответ
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки.. .
Чтобы смеяться на глупые шутки.. .
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до ус ...ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки.. .
Стать бы такой- и убицца ап стенку!
Алина & Суперские стихи..и главное- прямо в яблочко!
Так вам мужа или всё же большой кошелёк на ножках?
Айнур Туремуратова Ясно же сказано - мужа.Слово богатый означает социально состоявшийся,сильный самец,привлекательный для самки(т.е. женщины).А к вам и второе слово-умный-не очень относится.Комплексы у вас,батенька.
быть самой супер богатой и умной))) ) тогда вы хоть о деньгах поговорите)))))
С.о.н ...
В ответах вы его точно не найджете.
самой быть богатой и умной-звезды не ездят в метро...
купи книгу - как выйти замуж за миллионера. там все написано
Елена Гердлер
Такие секреты не раскрываются!
А заинтересовывать можно эрудицией, талантом и красотой, в том числе и душевной!
Aksharkat Ermaganbetova
Нина Грузинцева А главное, места найти, где они водятся !!!
богатые ищут равную себе)))
в золотую клетку захотелось ))ну удачи, только потом не вой и не ищи ответа как из неё выбратся
Ирина Панина
Берлускони, первый министр Италии, подойдёт?
Алина & Дык, он уже дедушко...=(((
Ольгa Солнце таки посадят скоро
Будь собой. Настоящей.
всех богатых и умных уже давно пасут, не подступишься..
Быть богатой
Образованной
С развитым кругозором
И иметь внешность богини....
надо быть самой очень умной, красивой, успешной
что бы такого найти надо самой быть из его круга, умной, богатой и красивой.... такие на простушках не женяться... но многие женяться не будучи богатымии... а потом просто устраиваються в жизни и начинают хорошо заробатывать... я вот например вышла замуж в прошлом за простого студентика без квартиры и машины... сейчас у нас все есть... он поднялся в жизни и я живу в шоколаде! вот таких надо искать с преспиктивами... а не богатого... даже если тебе повезет то они (он и его семья будут тебя попрекать, и ты всю жизнь будешь на птичих правах и с вечным упреком что он из тебя человека сделал...) а оно тебе надо?
Маша Яковлева
необходимо быть умной, красивой и хитрой. остальное фигня.
Водянова пирожками на рынке торговала, сейчас супермодель, жена графа, миллионерша
Анна Климчук
Нургуля Эммен ее заметили, типаж интересный, тем более она модель, это другое..
Там, где он бывает. Получайте образование, делайте свой бизнес, тогда будет шанс встретиться. Или станьте журналисткой, берите у него интервью, очаровывайте. Пойте, снимайтесь в кино. Привлекайте к себе внимание.
Лидия Лобойко
богатого? ножки главное уметь раздвигать. А вообще, надо ли это вам? Попользуется вами, как игрушкой, и вы далеко не одна будете у такого мужика, выкинет вас, когда постареете, найдет помоложе...
"супер богатые" уже все заняты =(
Svetlana Erina