Свадьба, венчание, брак

Что делать, если жена умнее мужа?

Катя Карташова
Наделать ей детишек... пусть растит вундеркиндов )))))
Nurgul' Solnce
Лучший ответ
Если она при этом любимая-любить дальше, если уже нет-разводиться и искать дуру
Нина Леушина
подтягиватся.. . хотя это закономерность, и если муж осознает и признает что жена умнее-остается только порадоватся за обоих
Да ладно, мой живет. .
женская мудрость всегда побеждает мужской ум!!!!)))
этож замечательно)
Айна Кариева
Заставить ее поглупеть :-)
Алина Рахимова
Люби-и-и-ть!!!
Кристина Шок
Радоваться!!!! Хотя это по-моему норма.
Вера Мельник
Не сопротивляться.
Nadira Turgunalieva
Ведь ещё дедушка Ленин говорил "Учиться, учиться и учиться! "
Анюта Данилова
тупеть:))))
Подчёркивать то, что получается лучше жены.
Ум - это далеко не единственное положительное качество. В чём-то муж лучше или больше преуспел и т. п. Может он трудолюбивее?
Проблема возникает тогда, когда мы зацикливаемся на том, чего у нас нету, забывая напрочь то, что У НАС ЕСТЬ.
Яна Стратенко
Причем это муж знает. Ничего не делает, радуется наверное...
Ничего, если мира в семье из-за этого нет, то развод рано или поздно не избежен.
Юля Климович
Ни чего, они друг друга дополняют!!!
Брать у неё уроки !!!
Кому? Жене- притвориться дурой, мужу-молчать и радоваться.
научится это скрывать, хотя если она умнее, то и сама это знает
случайно стукнуть её чем-нибудь тяжёлым по голове, да не до смерти, а так чтоб дурой стало. А если серьёзно мужчина который это признал, гораздо умнее своей жены.
Kristi Capriss
А в чем проблема?
При каждом промахе громко говорить "Какая же я дура"
Nadia ))
уважать ее за это
НАбираться мозгов
Anzelina Anzelina
Это уже зависит от самого мужа. Хотя, если он понимает, что жена умнее, значит, уже далеко не дурак.... Скорее, даже мудрый мужчина...
Марина Тешу
так не бывает, она бы замуж не вышла)))
Менять мужа
Конечно, радоваться! И советоваться у нее чаще! Учиться от нее!
Гордиться своей женой!
Стараться быть умнее жены. Подтягивать знания до уровня жены, если она, конечно, не доктор наук. Да и какая разница, кто кого умнее??
повесится!!!
S*** S
найти другую жену или смириться,,,. умней!
А разве это плохо!!!! Надо радоваться!!!!
Завести мужу тупую любовницу и трахать ей мозг кроссвордами.
Уныло кивать головой