Свадьба, венчание, брак

Как Вы решили свой квартирный вопрос?

Нам подарили нашу первую квартиру)) Сейчас уже не в ней
живем, но и не продаем, все таки подарок родителей. Нам просто повезло
Cветлана Разумова
Лучший ответ
родители квартиру купили
Ещё никак.
22 года жили на съемной.
Потом получили безвозмездную жилищную субсидию как очередники и купили квартиру. Месяца через полтора переезжаем.
Елена Рыбак ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)))
Уж и намучились Вы)))
просто взяла и купила квартиру а сейчас дом строить собираемся
в свое время удалось заработать. .
заработали вместе на жилье
Родители подарили квартиру.
просто купила квартиру
Галина Хоменко
Чутка денег было, их хватило на первый взнос на строящуюся квартиру, а дальше частично заработали, частично кредит взяли. Сейчас живем в своей квартире и платим кредит. Но я отдаю себе отчет, что нам очень повезло, таких ненормальных договоров инвестирования строительства больше не было и не будет ни в одной фирме (цена и условия были просто фантастические по сравнению с окружающими %)
Взяли трешку по ипотеке на 15 лет. Осталось платить всего 13)))
Оля Бугай
с помощью родителей, сами бы никак не решили
Леся Иванова
получила наследство
ох! если бы все зависило от нашего желания... .
Нет у нас своего жилья.... ((((
продала дом ...
Nina Khlebnikova
потихонечку, сначало комнату в общаге купили ( взяли кредит на 5 лет) туда квартирантов пустили, с их оплаты - гасили кредит, а если были свободные деньги, платили кредит досрочно, за два года рассчитались за кредит, а теберь квартиру купили
Елена Кван
Никак. Пока не предвидится.