Свадьба, венчание, брак

Если взрослый мужчины склоняет почти силой молоденькую девстнницу к сексу - он ее не любит?

Он об этом еще не думал. Он о другом думает
Татьяна Шарая-Гуцан
Лучший ответ
Он её хочет.
G D
простите за хамство но сучка не захочет кобелек не вскочет....
Ольга Лубяная
однозначно не любит
Юля Васильева
Он не знаком с её папой.
у него большие мужские комплексы. .

Пусть ищит мужчину (которому можно довериться) , а от этого существа среднего рода пусть бежит.
Галина Минаева
он просто открывашка со стажем.... преследует только девственниц-коллекционер
Оля Смирнова
либо ему плевать нра епе чувства, раз он ее СКЛОНЯЕТ, либо он уже не может терпеть! зачем тогда молоденькой мучать старичка??
Не уважает.
почти силой любой мужчина любую женщину к сексу склонять не должен.. .
а уж молоденькую девственницу только редкий козел способен так готовить к первому опыту
Любовь Шарга
Возможно и любит, но как то по-своему! вот только молоденькой девственнице, я считаю, не гоже тереться возле взрослого мужчины!! ! Толку от этого мало, вернее толк уж очень временный...
сами подумайте взрослый мужчина!! ! конечно сильно хочет секса!! ! тут и не угадать любит или нет, когда есть желание об этом они и не думают. Хотя, когда любишь, то желание любимого очень важно. Делайте выводы..
смешной такой вопрос) не любит он её))))
Nightly Natali
нет
конечо любит.... на время секса!
яйца отрезать насильнику (при условии что она НЕ ХОЧЕТ)
он ее очень хочет
Юлия Борисова
насилие? ? -конечно, это не любовь
Marina Climenciuc
Совсем не любит, просто хочет...
да просто хочет с девственницей ночь провести, в наше время это почти что экзотикой стало
Скорее нет, чем да!
это статья....
Дяденька не дурак.
Dilya Tashpulatova
от отношений зависит-и есть ли они вообще. имхо-склоняет - уже слово подразумевает в себе насилие, но не любовь. еще от поведения девушки зависит. если, извините, крутить жопой в мини-юбке перед носом-почти любой мужчина будет "склонять"!
вот когда она ему даст в конце концов тогда и узнаем....