Свадьба, венчание, брак

может ли мужчина полюбить из за ласки и хорошого секса?

мужчине нравится другая женщина очень сильно , стервозная ,неадекватная. я стала за ним бегать , обхаживать его лаской,заботой ,в сексе все для него.поддерживаю его во всем. он все равно временами вспоминает ее. так длится полгода. есть повод для беспокойства?
Любви я думаю нет, есть привычка к вам, так как вы ему себя грубо говоря навязали. А привычки иногда меняются и надоедают, так что думаю беспокоиться есть о чем.
Любовь Латышова
Лучший ответ
может. но с любимой в шалаше рай только до первых заморозков. поцелуями и минетом сыт не будешь
Лет через 20-30 совместной жизни полюбит.... не пугайся, на самом деле все так, только не признаются
полюбить вряд ли, а вот привыкнуть- да...
конечно есть повод, даже не повод, а проблема, найдёт получше и потом будет тайно тебя вспоминать и т. д.
Вита Панченко
неа.... нету повода для беспокойства...
Катя Иванова
Нет, хорошая моя, любить он будет тебя только во время ласк и хорошего секса. И с нова к ней
не бегайте, станьте стервозной. Дайте мужчине то что ему нравится и тогда он ваш!
снизьте интенсивность ласок и обхаживания и сразу заметите участившуюся вспоминаемость ...проверьте теорию несколько раз, делайте выводы ...
Нельзя так вести себя с мужчиной, мужчина никогда не останется с женщиной, которая даёт ему всё что он не пожелает, в женщине должна быть хоть какая - то загадка, а ты передним раскрылась как книга, он тебя дочитает до конца и уйдёт, к той, с которой ему будет интересно. ИЗМЕНИСЬ, НЕ БЕГАЙ ПЕРЕД НИМ, И ОН НАЧНЁТ ТЕБЯ УВАЖАТЬ, И ПЕРЕСТАНЕТ ДУМАТЬ О ТОЙ ДРУГОЙ. УДАЧИ.
есть повод для расставания!
Нет, нету, теперь он полностью ваш.
Зачем так унижатса ?
Зачем так обхаживать ?
Что вы меньше ево стоите, совсем себя не цените ?
Неужели вы настолько неуверенны в себе и забиты,
что б свою жизнь кому-то в ноги бросать.
Это глупо !
Полюбить может, ещё как. Может и пять лет настальгия мучать, пока вас терять не начнёт не поймёт, что вы уже его идеал.
если вы готовы прощать периодически измены, то нет.
Инна Гейзлер