Свадьба, венчание, брак
Если мужчина полюбил меня и расстался с бывшей, то я виновата в том, что он с ней расстался?))) обозвали сучкой тут)))
Не парьтесь! Мужчина не телок на веревке и увести его от жены невозможно. Раз предпочел Вас своей бывшенькой. значит это ЕГО решение. Удачи!
Не пойму о чем вопрос.
Вы хотите чтобы мы вас пожалели?
Или чтобы присоединились к вышеозначенному термину?
Что именно?
Вы хотите чтобы мы вас пожалели?
Что именно?
не парься есть куча завистливых людей. пусть ка хотят называют лишь бы ты была счастлива с любимым.
Ну, если это не семья с детьми, то ещё можно понять.
с одной стороны, это его выбор
с другой, я на занятых мужчин изначально не заглядывалась
наверное расстался не без вашего горячего участия, жаль что вы не понимаете но добром это для вас не кончится
Тина В
ну что ж вы женщины завистливые и злые такие?
нет, расстался без моего участия. я про нее и не знала. несколько месяцев мы были просто друзьями. а расстался он с ней к тому времени уже месяца два назад, но бегала она за ним еще год.
добром кончилось, мы женимся и у нас будет ребенок )
будьте добрее и не желайте зла никому.
Не парься! Будь счастлива!
Представьте. мужчину как машину может увести другая. если этого она захочет... Так мозги мужику завьет. что он и о семье забудет... Есть такие навязчивые и настойчивые...
Закон джунглей : кто сильнее и наглее, тот и имеет :-)) Уволокла мужика в свою норку, радуйся. И следи, что бы другая не увела.. . :-))
Солнце Небесное
Вы знаете.я 20 лет жила споойно.пока не столкнулсь с молодой и наглой...Хорошо.что у мужа мозги на месте...а я с тех ор так и живу...как в джунглях...
Вы не виноваты, значит у них в семье и без вас уже всё не ладно было... а людей злых тоже много, не обращайте на них внимания... Всего Вам самого доброго и с наступающим праздником !

Солнце Небесное
Если б не ее вмешательство заботлиое.может они и сами разобрались полюбовно...муж и жена всегда договоряться...а если кто то масла в огонь подливает...
Прошлое есть у всех, и у нас, и у наших мужчин. Все мы кого-то оставляем, влюбляясь в другого, этот процесс естественен и нормален, пока человек не сделал выбор, взяв на себя обязательства. Если человек и после регистрации брака продолжает вести себя, как-будто ничего не изменилось, если он все еще в поиске, вот это безответственно и осуждается. К тому же, если в браке уже и дети есть.
Если Вы не разбили семью и не оставили детей без отца, то Вам не в чем себя винить.
))))))))))Тут многие ДАМЫ пишут " меня БРОСИЛ муж" - удивляюсь, люди не думают .что говорят ???БРОСИТЬ можно окурок мимо урны, если не воспитан хорошо, или со зрением проблемы ...Так что у таких и мужей УВОДЯТ как ослов на веревке ...Не обращайте внимания на таких озлобленных на весь мир .кроме себя, дамочек!! !
Пусть они себе "икру мечут" а ВЫ ЖИВИТЕ и РАДУЙТЕСЬ!!! Одно то .что мужчина не стал врать и изворачиваться в семье ..,и мурыжить Вас ожиданием развода.., характеризует его .как сильного человека- развелся и ...А не терзайте себя и его вопросом " из за меня ..." Из за СЕБЯ - он не захотел жить с той которую разлюбил... кто знает .может быть это была его ошибка ...Не делайте и Вы ошибку - не теребите его прошлое !!!
Солнце Небесное
Бросают и жен и детей.не только окурки...А мужская сила не в том.что правдк сказал...прежде чем он ее сказал.он столько врал и изворачивался...Мужская сила в ОТВЕТСТВЕННОСТИ...
Я тоже ненавижу ту которая увела у меня мужа. Кризис в любой семье неизбежен, и некоторые этим пользуются и уводят мужчин. Я осталась одна, несчастна и готова была даже побить ее, на ее счастье она мне не попалась в темном переулке.
Солнце Небесное
Я согласна про кризис и про то.чо некоторые сучки этим пользуются...Насчет побить...я только ЗА...
Значит, где то есть та, кого и Вам доведется сучкой назвать...
Тина В
6 лет уже нет. Очень преданный мужчина.
Наталья Петрик
не зарекайтесь
так устроена женщина, что выбирает она -охотница и подсознательно её задача по жизни удержать что она заполучила, в лице того. кого полюбила инстинкт так велик, что ей надо выкормить и вырастить ребёнка поставить на ноги своих внуков и т. д а мужчина в основе полигамен ему бы осеменить побольше самочек ,
а мораль в каждом обществе своя .жили бы вы на востоке .довольствовались бы положением третьей жены и были бы счастливы но в нашем обществе мужчина называет свою возлюбленную :единственная моя, поэтому и венчаются чтобы заручится на всю жизнь а он живёт по инстинкту и нарушает долг перед семьёй. вы это почувствуете .когда ребёнку будет семь лет его надо вести в школу финансы поют романсы а он полюбит более молодую и он не виноват он молодец пойдёт по жизни дальше а вы будете проклинать молодую охотницу за вашим престрелым мужем всё как у певца РЕНАТА ИБРАГИМОВА .
Тина В
почему я должна это почувствовать, вот объясните? он сказал, что сделал свой выбор. были у него до меня женщины. его родители вместе 30 лет, бабушка с дедушкой - не знаю сколько, но им сейчас обоим 90+ лет и они вместе. есть такие пары, даже если у вас не получилось. а мы вместе 6 лет, с того момента как мне 17 было. и дело не в возрасте, а в том, что я - его лучший друг, нам очень интересно вместе, понимаете. мы живем не просто как пара, а как лучшие друзья и любовники одновременно :)
я на него не охотилась, он долго добивался со мной встречи (познакомились мы онлайн и без фото и долго общались). он однажды сказал что со мной для него слово "любовь" перестает быть абстрактным. мы вместе все свободное время. у него был отпуск, мы были 24 часа вместе 2 месяца и нам было мало) после стольких лет.
Если он ушел, то значит сам хотел, Вы ж его за волосы не тащили от бывшей :)
Всё зависит от ситуации.
Хотя не любого мужчину можно увести!
это зависит только от твоего умонастроения.... лестно идеть себя причиной, или, наоборот, страдать от чувства вины.... пожалуйста!!! !
по-моему, во всем, что происходит в отношениях, виноваты оба....
Мне кажется вы не виноваты. Значит там ни всё хорошо было.
Gella извините что не в тему, хотела вам вчера написать про беременность, так инет отрубили.
За пол будущего ребенка отвечают только х и у хромосомы сперматозоида. Существует мнение, что чем больше мужчина раз занимается сексом, тем больше у него шансов на появления мальчика. Так как ученые выяснили что при воздержании у мужчины вырабатываются антитела к Y(мужским) хромосомам, делая их менее активнее. Также выяснилось что на пол ребенка может влиять время половых актов и их частота. Т. к. мужская хромосома легче и более подвижна, она гораздо быстрее достигнет яйцеклетки. Но в тоже время она не так живуча как женская хромосома Х. Поэтому если во время овуляции произвести несколько половых актов то есть большие шансы получить мальчика. Но я так понимаю вы хотите девочку.. . Шансы на девочку увеличиваются если заниматься сексом за пару дней до овуляции.
Конечно существуют исключения в виде патологической наследственности.
Поэтому посчитайте сколько в роду у вашего мужчины женщин. Тетки, сестры, племянницы, дети. Если перевес в сторону женщин на лицо, например 70% и больше. То вероятнее всего вы родите девочку.
А по поводу этого вопроса.... Да не думайте вы о тех людях которые вам гадости говорят. Вам уже в плюс то что вас это беспокоит. Просто живите своим счастьем и берегите его.
А в жизни всякое бывает, люди по разным причинам расходятся.
У меня та же история, я познакомился с девушкой и бросил жену, значит ты лучше во всех отношениях, моя уже бывшая тоже обзывала разными словами.
Солнце Небесное
И что...много выиграл?А бывшая такая плохая?А зачем женился?
Сучка
Забей)