Свадьба, венчание, брак
Я оптимистка, но недавний уход мужа породил депрессию. Как "встрепенуться"?
Знаю, что неплохо бы сменить имидж, поехать отдохнуть. Но у меня просто нет на это денег. Может кто-то знает "безденежный" способ?
Был такой момент.... В тот же день сделала перестановку.... тут советуют дома не сидеть.... а мне дома было комфортно, дел по дому резко поубавилось, причём и сама больше ненапрягалась с делами, отдыхала, занималась любимыми делами, читала, *занималась собой* ну и дети конечно скучать недавали... .
С новыми отношениями пока подождите, надо время-пережить и оставить это в прошлом, а потом уж другая жизнь начнётся
общение и только общение! не замыкайтесь !
безденежный способ- пробежка 40 минут в день
натурально, найти нового мужа
кинуться в омут новой романтики и потных тел, слипшихся в один комок летней жарящей ночкой
А просто развеяться, выходить в люди, пойти погулять по парку, только не ночью. Пойти на аэробику или в салон красоты. Главное не губи себя, береги здоровье и всё наладится. Мне прямо очень хочется, чтобы у вас всё было хорошо. Удачи вам и счастья. Вспомни "Алые паруса".
Антонина Агапитова
Спасибо Вам. Попробую прогулки. Я правда, когда хожу пешком с работы, отдыхаю. Правда дорога занимает всего 15 минут.
может, научиться играть в шахматы? вот у нас в центре города в парке шахматисты собираются, играют. там публика всякая разная, есть очень даже ничего. и мозги заняты, и есть куда пойти, с кем пообщаться...
Найти ухажёра
Самый лучший способ-не напрягаться покутить (по русски-погульбанить) с друзьями и подругами:)
не сидеть дома!!!!
Мне очень помогли встрепенуться книги Вадима Зеланда.. . Могу скинуть Вам их на почту в электронном виде, или дать ссылки на скачивание этих аудиокниг.
разве что найти другого мужчину..
А подруги где-группа поддержки?
Антонина Агапитова
Заняты своими проблемами.
Неля Коржук
в музей таких подруг! У меня осталась одна,но НАСТОЯЩАЯ,которая по первому звонку прибежит и будет рядом сколько нужно.А остальные так-давние знакомые... Не сидите дома! В люди! Проверено собственным опытом!
Я спасалась чтением, 2я работами. Здорово помогли симороновские курсы по Долохову и Гурангову (можно найти их книгу "Как стать волшебником"), мне повезло были очень дешёвые. Новые люди и заряд оптимизма. И с бегом отличная идея.
завести роман! интрижку с интересным мужчиной
Жалко себя, конечно, сама это переживала, но жизнь продолжается. Пусть это будет уроком, не допускайте такого в будущем. Хотя, соломки не подстелишь....
милая... как же я вас понимаю... но я не стала бороться с депрессией, я просто вернула мужа обратно.... пусть пока будет....