Свадьба, венчание, брак

Странное дело, стать мамой- означает пожизненно, стать папой - всегда волен выбрать срок.

ЭТо смотря какой папа если дебил -то да таких большинство если нормальный поймет каким счастьем обладает и будет вечно папой не отрекаются любя
О.
Олюшка .
Лучший ответ
Я своим детям папа на всю жизнь... а мама может выбирать любой срок
смотря какого папу выберете
бвают исключения. отцы "матери" и матери-кукушки
не они ж рожают.... а так бы хотелось.. . нам- мамочкам...
И такое бывает.... У некоторых мужиков не просыпаются отцовские чувства. А если и просыпаются, то где-то к году.... в основном. Когда ребенок уже лепечет, становится интересным. А когда комочек лежит им ваще по барабану, шо оно там шеволитса.... Но ты все равно рожай)))))))))))) ) Удачи)))))))
"умничке" надо побывать в детских больницах
Nurzada Borbieva
Екатерина Стальмакова Умничке никуда не нужно идти ! Матери при отце почти никогда не бросают детей.И вы это прекрасно знаете!
Для этого женщине и даны глаза, и разум. Выбирать нужно отца своим детям.
Елена Бакун
Екатерина Стальмакова Хорошо сказано..выбирать..так мистически сказочно )))
бывает и наоборот. но реже.
У меня пожизненный папа.
Вы о ненастоящих говорите.
Юля Бас
Разговоры разговорами, а Вы бы по честному ответьте, захотели бы поменяться ролями? Я нет.
Екатерина Стальмакова Чтож..разговор и не об перемене мест..Просто это уже стало традицией, они при всех правах. мы же только при обязонностях..
Да, конечно, мужики очень хорошо устроились в жизни. Пять минут приятного времяпрепровождения - а потом ответственность на всю жизнь. Дамочка, у Вас совесть есть? Кто потом для Вас и Вашего ребенка деньги зарабатывает? Кто воспитывает Вашего ребенка в таком ключе, чтобы он Вас уважал и не садился на шею? За кого Вы всегда можете спрятаться, как за каменную стенку? Ах, не за кого? Значит, не мужики виноваты, сударыня, а Вы сами! Не тех мужиков выбирали.
Ольга Мухарева Интересный подход ВАШ ребенок , т.е получается что ребенок исключительно мамин ?А Вы как бы не при чем?Я считаю . что мужчина зарабатывает деньги для себя , своей женщины и своих детей .
Екатерина Стальмакова Сурово ! Только вот предпочитаю стоять плечом к плечу , а не за спиной прятаться! А остальное..простите перегибаете всё...Кто Кто Кто...ну я...а что?
Надежда Филимонова Я чего взъелся-то? Моя жена вдру решила "делать карьеру", для чего ушла от меня (я, видите ли, мешал ей), а нашего сыночку бросила на тещу и на меня. Так что я знаю, о чем спич, на собсвенной шкурке. Только с точностью до наоборот. Ладно, Женя, выше нос! Все образуется!
Мужчины легко устроились в этой жизни. А мы смирились с этим. У меня нет знакомых мужчин котрые предали своих детей, я их посто исключаю из общения. Это не люди!
А разве нам судить то, что дано Природой? И почему не радоваться тому обстоятельству, что ты причастна к Божественному? Быть матерью не просто, это правда. Но это дар Божий.
Я лично не жалею что я мать. Для меня это счастье.
Есть разные матери, есть разные отцы. Не будем говорить о тех из них, кто лишен материнского или отцовского чувства.
У матери есть чувства, которых никогда не ипытает отец, даже самый чувственный и любящий - его вины в том нет. Потому, что у матери и ребенка особая связь, не нами это придумано, но чувства эти безценны.
ну и слава богу
да ты права, но только этот срок - бесконечность!! ! :)))
*** Улечка ***
Вот такая, блин штука жизнь.
мама дает воспитание ребенку она его носит 9 месяцев и рожает
говорил же не меняй пол :))) поставь вопрос в конце предложения, удалят модеаторы
вовсе нет. сколько матерей бросают своих новорожденных и взрослых детей, травят еще нерожденных?
Екатерина Стальмакова И лишь немногие это делают если отец при семье!
все завист от сознательности и мне кажется тут половой признак не причем! сколько брошенных детей!