Свадьба, венчание, брак
А называете ли Вы свекровь или тещу мамой? Свекра или тестя папой?
если хочется назвать - никто не запретит, только это должно идти от души, а не по чьему-то требованию. в благодарность родителям любимого человека за то, что они вырастили его для вас - можно и назвать, от вас не убудет, а им приятно. люди конечно разные.. . и если между ними - грозовые отношения, то тут уж не до того, как кого называть. . и еще - возникает встречный вопрос - а свекрови и тещи называют своих невесток и зятьев "дочка" и "сынок"? и насколько это от души?
Мой муж, пришёл знакомится с моей мамой и через пол часа стал её называть мамой. И после такого мне приходиться эту старую ведьму называть мамой.
Нет. Не понимаю этого. Мама у нас у всех одна.
Главное, не как величать, а как привечать. Мир вашему дому!
Я стала называть спустя три года после свадьбы и то с трудом.
когда буду любить действительно как маму и папу тогда и назову. а так зачем душой лукавить.
и я и муж называем мамами
У меня Мама одна и Папа один а которые меня родили и воспитали а остальные самазванцы как лже Дмитрий ей богу так и норовят в душу влезть
Мы с мужем называем родителей друг друга по имени-очеству, главное - отношения, а не как называешь.
s uvajeniem mama i papa dlya mira i lubvi,eto doljno viti ot nas i ne jdat ot drugix
так получилось, что мама моего мужа для меня крестная мать, поэтому мне очень удобно называть её не по имени отчеству, а просто Лёля....))))) ) не думаю, что смогла бы назвать чужого человека мамой или папой... это кощунство какое-то.
свекровь называла мамой, а вот свекра так и никогда не назвала папой - язык не повернулся!! ! уже развелись=))
Только по имени отчеству и уже 15-ый год. А мама и папа должны быть в единственном экземпляре
Назывю по имени, а мама должна быть одна