Свадьба, венчание, брак

Я полюбила замужнего человека который старше меня на 19 лет и не знаю как сделать чтобы об был со мной, подскажите

люби дальше
Елена М
Лучший ответ
Женатого наверное, а не замужнего?
Уж я бы тебе подсказала... .
Мало бы не показалось....
а что есть любовь в вашем понимании- замужняя бывает только женщина а мужчина женат вы путаетесь в ориентации
Акбота Абуова
Что подсказать? Ума нет, подсказки не помогут.
У него таких проституток может быть десяток. Мозгов еще совсем нет? Маму свою спроси, она тебе подскажет, что делать. А лучше папу, может сразу ремень достанет и отходит как следует.
Елена Силюк
Отбивай, а потом посмотрим, как лет через десять на стену будешь лезть, т. к. муж импотент.
А. Эсеналиева
вы хотели сказать Женатого? Не пытайтесь строить отношения, он чужой и все тут.
Елена Гукова
Наверное всетаки женатого. Разлюбить.
Найти себе помоложе и его оставить в покое.. . И всем будет хорошо, особенно его жене и детям...
Иришка *иришка
Замужних мужчин не бывает. Бывают только женатые, а замужние - женщины. Это во-первых. А во-вторых, зачем тебе секонд-хенд и лишняя головная боль? Не играет ли в тебе чувство азарта: он будет мой во что бы то ни стало! ? И в-третьих, на чужом горе счастья не построишь.
Сонька Паркер
не берите на душу грех у меня знакомая мужа чужого увела а сейчас лежит в реанимации после родов та её прокляла на чужом несчастья счастья непостроишь
Камила !!!
и как вы не поймете? блядей у мужика может быть сколько угодно. а жена одна! они всегда возвращаются К ЖЕНЕ! А ВАС ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЮТ-НАИГРАЕТСЯ И ВЫКИНЕТ!
Замужнего или женатого? Если "замужний" и мужчина, это почти безнадёга.. . А если женатый, надо предложить больше, чем у
него есть.
Анна Ахмонен
Зачем Вам эта головная боль? Будет просто огромное количество проблем и минимум счастья. Он, женатый, если что, а не замужний.
Лилия Клн
А он то этого хочет, если да то решите этот вопрос вместе, если нет - то отстань от него .
Подставь жену... типа изменяет... и оленьи рога на дом повесь как в Чехии один повесил)))))
Елена Иванова
Зачем лезть в чужую семью?
ладно простительно, когда девчонок обманывают мужики, что не женаты ...
Но когда знают, что есть жена и лезут в чужую семью, разрушая семью,
извините, это бляди, которых Бог рано или поздно накажет!

Если старого не можешь завоевать, то что уж говорить о молодых ...Но ты попытайся, может получится чего!
Aijarkywa Muslimka
Тебе это и не нужно. Если он захочет, то останется сам, что маловероятно...
а зачем он тебе старый. потный со своими болячками?
Алена Фролова
вы ему не нужны по многим причинам. удачи в новой любви)
Сейчас я смотрю на эти вещи трезвым взглядом.... Была в жизни такая же любовь. Ни чего хорошего не выйдет. Сейчас бушуют эмоции и эгоизм. Я замужем и боюсь представить, что через 20 лет, появится молодая девица и решит что в праве отнимать у семь их общую жизнь и воспоминания. Только мужчина без мозгов бросит всю жизнь прожитую с женщиной более 20 лет. Нормальный мужик просто развлечётся, но останется в семье.
Лада Лаврова
Замужними бывают либо женщины либо пассивные геи))) ) Так кого же ты полюбила???
видимо ему это не нужно! плохая затея! беги от него, пока не надорвалась!
не нужно разрушать семью-это плохо отзовется. если он любит-разведется инаидет вас сам
я конечно маловата чтобы давать вам советы, но вам не кажется, что рушить чужую семью это как-то не очень красиво.
На чужом не счастье своего счастья не построишь, точно говорю. Не надо рушить чужую семью, тебе дороже обойдется.. поверь!!!
Bogdana Nevar
та же самая фигня только он меня лет на 10 старше.
Танюха ***