Свадьба, венчание, брак
Командировка на море.
Скажите пожалуйста, а нормально ли , если на море с семьей летом поехать не удалось и семья пробыла в городе, а осенью неожиданно мужа отправляют в командировку под Севастополь. А жена с него берет слово что он не будет купаться в море, муж предпологая насыщенную командировку говорит о том, что времени врятли будет даже по городу пройтись. А приехав, выпало пол дня свободного он прошелся по городу скупнулся. А жена узнав про это орет ему в трубку ТЫ ЖЕ ОБЕЩАЛ НИКУДА Не ХОДИТь И НЕ КУПАТЬСЯ !!! Это нормально ???Кстати перед тем как отвечать посмотрите мой предыдущий вопрос о море и жене. Бред ...блин, тогда на ее возмущения даже не знал что сказать. ну получилось так, я же не специально на море без нее ехал - это вообще командировка была, а тут я безучастен в решении куда ехать.
да завидует просто, вот и бесится...
А жена с него берет слово что он не будет купаться в море - эта фраза меня просто УБИЛА
Быть у моря и не искупаться - это надо быть идиотом
и она на это сама толкает
Жуть
и она на это сама толкает
Жуть
нет ей надо к психиатору а то умрет от ревности, вообще то может надо было ехать с ней пусть бы она в отпуске а вы трудитесь а потом вместе по пляжам, даже не удивляюсь почему она вам купаться запрещает- смешная и ...не оч. сообразительная, и вас то кто за язык тянет ей докладывать что вы купаетесь- знаете ведь что она нервничает
Пи*дес, жена у вас....
Долбанутая она у тебя и с пулей в голове.
Пипец! Прочитала Ваш предыдущий вопрос и ваще выпала! Прям эгоистка какая-то, нашла из-за чего скандалить.. .
Да и ничего, что"лапу сосать сели", прально, пусть думает своей головой не только о сегодняшнем дне и чтобы только ей хорошо было.. .
А у вас дети с ней есть? Может просто она живет чисто для себя, вот и устраивает такие глупые сцены? И думает она только о себе и уж точно не о Вас! Если бы у нее была бы хоть капля к Вам уважения, то вы бы нашли компромис. По крайней мере супруги должны друг другу уступать, хоть в чем-то...
я ее понимаю, не спроста она вам так не доверяет, значит есть повод... и конечно вся эта ситуация уже не еть нормально, вы и сами это понимаете, раз задали этот вопрос.
а я не понимаю... ну если не удалось ей, зачем остальным то портить отдых, хоть и небольшой... я наоборот бы порадовалась и попросила бы привезти что-нибудь с моря)))
я думаю у вас есть 2 варианта: 1-переехать жить на море (завтрак, обед, ужин-море)
2-развестись и найти адекватную девушку. отвечаю на оба ваших вопроса.
Твоя жена попросту дура!
Да-м, не повезло Вам с женой ((( Вы же не виноваты что так получилось с отдыхом, а она должна была наоборот за Вас порадоваться! Что же это за женский эгоизм такой!! ! Так нельзя!!!
У нее значит есть причина так говорить, рыло то наверное в пушку?!