Свадьба, венчание, брак

Поездка на море как какой то психоз.

В общем такая ситуация, у моей супруги какая то навязчивая идея каждый год ездить на море. причем без оглядки на то можем ли это мы позволить как в отношении свободного времени, финансов. Как приходит лето начинается АД, если честно я не хочу уже на море ехать, хочу на реку поехать в горы. А она НА МОРЕ и точка, Было время кога не могли финансово - так она мне угрожала, что найдет себе денег у мамы, папы но поедет на море ОДНА. А если у нас не совпадут отпуска - ничего она снова поедет САМА. Как то раз в фин кризас назанимал денег и мы поехали, предупредил потом будем сосать лапу. Так когда эту лапу начали сосать, снова я был виноват что у нас НЕТ денег. А море по ее словам НЕ ПРИЧЕМ. Бред Это нормально ???надо уметь же отказывать в своих желаниях, а она никак. Это море у меня уже как кость в горле. С таким подходом уже назло нехочется ехать.
Решаемо. У моей БЫВШЕЙ супруги тоже был такой бзик.
Леночка Косоян
Лучший ответ
Поездка НА МОРЕ в современных условиях стала показателем обеспеченности, как раньше хрусталь в серванте и ковры на стенах.... ИМХО, это недостаток ума, я Вам соболезную))))
|...aidanochka Akyovna...|
Отправь ее на море одну, пусть отдыхает, а сам на реку или в горы. Какие проблемы то.
А она сама вносит финансовую лепту в эти поездки? Может пусть сама попробует заработать на отдых? ! И тогда, пожалуйста, хоть в Доминику, хоть на Кубу!
если нет консенсуса-значит нет любви
И я такая же.. . В четверг едем на море. И одна я ездила, когда муж не мог.... Хотя мне не обязательно море.. . Мне лишь бы уехать в отпуск, хоть на край света, но уехать.... Муж так сильно не переживает по этому поводу, но и в долги мы не лезли никогда.. . Хотя он тоже каждый раз не хочет ехать.
блин, ну хочет она на море, у нее лето и отпуск связаны с этой поездкой, это как маленькая жизнь, уступите 0
еще много чего хочется написать, но это не каприз, уверяю..
ну ты сравнил море и речку, ищи работу получше
Поездка на море не таких уж бешеных денег стоит, чтоб потом лапу сосать целый год. Езжайте на речку комаров кормить, жена пусть на море едет. Я себе тоже отпуска без моря не представляю.
Орынка Аманжол
блин... вы возненавидите меня, НО вы такой зануда... это ж надо.. тут все вам сочувствуют, а мне вашу жену оооооочень жаль... разведитесь вы наконец, да дайте ей пожить нормально!! а стаким как вы жизнь проползет медленно и печально в серых буднях и вечных претензиях и человек не узнает как много в мире прекрасного, как здорово когда тебя ЛЮБЯТ.... а вы жуйте свои сопли дальше...
сядьте и разложите финансы ваши. хочет занять денег-пускай. но сама и отдает их без ущерба для бюджета. тобишь ищет 2-ую, 3-ю и 10-ю работу если ей так хочется. только в письменном виде все с ней делайте.
купите домик в деревушке на море, не на курорте, недорого
и пусть туда катит хоть на все лето
да и вам мороки меньше, один раз проплатите и все
Ой, мужчина, Вы постоянно в своих вопросах тааак на жену жалуетсь. Вот у меня встречный вопрос: если она такая плохая, что ж Вы с ней живете?
На реку и точка! Вы муж или не муж!)))
Selmi Ibrahimova
А я живу на море ...Куда ж податься в отпуск?? ? Хрен куда подашься - всё лето гости атакуют!
В чем проблема? ! Она-на море, вы-в горы. А после отпуска оба-на развод. А там.... СВОБОДА!!!
Знакомые жены переехали жить к морю, за три года купаться на море не ходили не единого раза . Все эти поездки по морям массовый психоз вызванный специально для выкачки с лохов денег. Мне на реке отдыхать на много интересней. А жена пусть у своих папы и мамы занимает и отдает сама, а ты их заранее предупреди что отдавать не будеш. Если ее не устраивает пусть идет назад к родителям
ужас, куда вы смотрели когда женились