Свадьба, венчание, брак

Как вы можете сравнивать свадьбу с БЕЛЫМ ПЛАТЬЕМ и ощущением себя КОРОЛЕВОЙ ...с поездкой на МОРЕ ???

И где здесь праздник? Где восхищенные взгляды? Где воспоминания потом на всю жизнь?
**
*иринка *****
согласна на все 100!!..все эти междусобойчики на 5 человек в День свадьбы ни что иное как нехватка денег.... когда на все не хватает, а очень хоццца и моря и ну чего-то такого наподобие свадьбы)))
Мадина Ригуанова
Лучший ответ
Мария Бах Если денег не хватает, то лучше уж море...чем непонятная свадьба. На море за эти деньги можно оч хорошо отдохнуть! ( Мой опыт, свадьбы не было, но было море....)
когда королева одна в белом платье - это еще ничего. но когда толпа белых платьев и каждая мнит себя королевой - это просто ржачно. ибо жар-птицы стаями не летают...
ну, НЕ ХОТЕЛА Я это белое платье и восхищённые взгляды!! ! Вернее -хотела лет так до 20-22, а потом -расхотела. Повзрослела !))
И деньги тут не причём, и море -не при чём!
Вот просто изменилось отношение к этому. Все свадьбы одинаковые! Взрослые люди играют в свадьбу, с заранее обдуманным сценарием. ЗАЧЕМ?
Ну, не могла я себя представить в роли невесты на свадьбе- мне становилось не ловко даже, когда мысленно себе это представляла.. .
12 лет прошло, а я не жалею, что не было свадьбы
@@
@lenka @lenka
как уж тут сравнивать? на море один раз была, а свадьба четвертый раз...))))))
Я тоже незнаю... поездку на море можно и отложить.. еще вся жизнь впереди чтоб туда съездить.. успеется!! А вот свадьба это событие не каждодневное и особенное в жизни... поэтому никаких ИЛИ Банкет ИЛИ медовый месяц-быть не может!)))
если это не первая свадьба, то почему бы не сравнить?)
*l S*
Восхищенные взгляды пьяных гостей, которые пришли нажраться и напиться? Нет уж. Можно конечно одеть белое платье до ЗАГСа, а затем вдвоем: не важно, море, горы, лес, и будет масса воспоминаний, чем вспоминать пьяные морды двоюродых дядь и дроюродных теть.
Мария Бах Супер!!!!А еще дедушек-бабушек из Захрюпинска , подаривших фарфоровый сервиз за 300р!
Светлана Бекенова Всё зависит от жениха и невесты, и их семей. Мы справляли свадьбу в ресторане, были все очень приличные, интеллегентные люди. Много впечатлений , только положительные. Никаких дибошей, разброк и драк. Тем неменее, было оооочень весело.
на море очень даже много восхищённых взглядов ;)
Кто каждый день королева, той не надо белое платье на один день.
zaprosto! ja prosto sovsem ne romantichna, skoree dage pragmatichna i zinichna. I ves etot teatr s plat*em, buketom, pervim valsom i nagravshimisja v stelku gostkami dlja menja prosto deshevii fars. A more - eto more. Ja dushu za nego zalogu....
vivod - kagdomu svoe, komu-to more, komu-to plat*e, a komu-to i to i drugoe

P.S ja molchu, chto vse podarki - takaja tufta bila, chtob tolko otvjazatsja, deneg ushlo more, a udovolstvii na 5 kop. ustala k vecheru kak sobaka, a "воспоминания потом на всю жизнь" potom perecherknulis skandalami, p*jankami, pobojami da i voobshe semeinaja gizn - eto ne med. chereda serih dnei ne ogivljaetsja "воспоминания потом на всю жизнь" .
A eshe anekdot est - pochemu plat*e nevesti beloe??
a potomu, chto eto zvet bitovoi tehniki
Лариса Bliss
У меня не было свадьбы.. зарегистрировались и все.. какие, нафиг взгляды, зачем они мне.... потратить огромную сумму на пьянку.. ну уж нет. Мы вот как раз вместо свадьбы ездили на море. Было просто супер. А кормить-пость толпу непонятных родственников... потратить на это 200000...и это еще минимум.. извините, но это не для меня.
А КОРОЛЕВОЙ главное чувствовать себя ПОСЛЕ свадьбы, а не во время нее.