Свадьба, венчание, брак

навеяно вопросами: А для Вас поездка на море является чем-то сверхъестественным по значимости?))

вот почитала ответы: свадеб никто не хочет - все на море хотят))))
Алла, прочла все дискусси по этой теме) ) Отвечаю)) )

У меня была отличная свадьба. 100 человек гостей. И никакое море не заменит мне тех моментов выбора и примерки платья, аксессуаров, туфелек.... ощущения себя чем то неземным и воздушным)) ) Никакая поездка не даст тех фантастических ощущений, когда родные и близкие говорят тебе теплые слова, когда ты кружишься в свадебном платье в чудесном вальсе... .

Про пьянку я тоже не понима. Одна дама высказалась - аха и подарят те сервиз за 300 рублей... Жесть. Да хоть за сто, по барабану. Для себя всё это.

а по поводу моря - ты права. Вся жизнь впереди. И море будет, и острова, все на что заработаешь и чего захочешь. А той свадьбы не будет)) )

И пожалуй соглашусь... Основная причина - отсутствие средств. НО ведь свадьбу то и с бухты барахты не играют... Достаточно времени, что заработать, рассчитать и выбрать для себя оптимальный вариант. По средствам... но ПРАЗДНИК!))
Марина Венжега
Лучший ответ
Марина Толстикова Умереть...100 человек...мне было бы жалко таких денег....
У меня свадьбы, кстати, не было.
Светлана Газизова полностью согласна, Ань!!..да и вообще не понимаю, как по молодости можно быть такими прагматиками, чтоб выбирать между ремонтом и свадьбой... что с такими будет годам к пятидесяти - вообще не представляю - болото зеленое)))
Только вчера с мужем проезжали мимо ЗАГСа.
Красивые лимузины, красивые невесты в шикарных платьях, подружки, цветы... .
Незнаю, у меня прям мурашки по телу.
Как классно!!! !
Такая свадьба один раз.
А на море можно каждый год ездить.
Скушно как-то, сравнивать такой день с бултыханием в воде.
Может дело не в море, а просто не хотят делать свадьбу?
Мы не делали, потому что не хотели весь этот стресс, Что такое свадьба ?- праздник для гостей .А ещё проще - пьянка .Ну, не люблю я этого! Не было свадьбы и не жалею об этом /уже 12 лет:))
Светлана Газизова господи, да чего все к пьянке то привязались? Вы что здесь все нерусские что-ли и не знаете русских обычаев?.. ну подвыпьют люди, господи боже ж мой! ну и че такого то?...Я сама работала в банкетном зале да и друзей подруг у меня море - была, наверное, на свадьбах 20 за свою жизнь и нигде не было свинарника. все было прилично всегда... не знаю, может у людей просто родня такая, которую стыдно на свадьбу позвать?...
Наверное, для тех, кто дальше пригорода не выезжал и слаще морковки не ел, может, выезд на море и сверхъестественное событие. Для меня нет. Обычный приятный отдых.
Вера Антонова
Нет, не является, обыкновенное проведения отпуска, с пользой и в кругу семьи
Алёнка Ww
да... сидишь тут сидишь на болоте на севере - кормишь коморов, пьёшь ржавую воду и ходишь в свитере пол лета... однако хочется на море... тока чёт денег не хватает... видимо нефть и газ никому не нужны.... или всё же нас жестоко наеб....
Зи
Зинаида
Да. Свадьбу не хотели. Ездили с мужем в путешествие. Было просто супер... а вот видеть толпу пьяных родственников... один раз одеть платье... машины, куклы, салат, фото.... не-е-е-ет!
Собственно, у нас был выбор- потратить деньги на ремонт, мебель, или путешествовать- выбрали второе- но никак не на свадьбу. .
С учетом того, что живем в Сибири... и погода радует крайне редко. Например, в этом июне дневная температура была +10-11...дети в шерстяных шапках ходили... и дожди все лето Каждый день!
Светлана Газизова господи, Вы о свадьбе говорите как о грязи какой-то....странные у Вас понятия.. чесслово
Море-это повод провести время и отдохнуть.
Александра *****
для меня поездка на море не является чем-то таким значимым
Olga Levichar
море не сверестественное, поэтому не едем
Поеездка на море - это только отдых от повседневных забот.
Это событие, к которому готовишься целый год, собираешься, планируешь, ждешь, ждешь.... И вот он-ОТДЫХ!!! Такой долгожданный!!!!