Свадьба, венчание, брак
мужчины. а вас мучает иногда вопрос, что вы у жены не первый,что кто-то до вас ее целовал и пр...?как часто?
Еслиб она в прошлом была потаскухой может и мучил, а если она нормальная девушка и любит меня то какая нафиг разница, вы же я думаю не сильно мучаетесь со скольким ваш любимый раньше был.
Неа. Не мучает.
это фобия такая что ли.... Насчет дерственницы.... умелая и опытная дама в кровате тоже не порадует... мужика... и сразу вопрос-где тренировалась?!!
он у меня первый и единственный и его такие вопросы не волнуют
мучает, но взять в жену девственницу неумелую неопытную, глупую-это еще хуже
Вот никогда не мучаюсь такими вопросами . Если такие вопросы одолевают, то зачем жить вместе ...
все мы люди, надо не жить прошлым! забыть! я ведь лучший... и не такой уж я и не первый!
такой вопрос волнует... ревнивых и неуверенных в себе людей!!.. конечно не всё равно... но главное строить отношения без оглядки на прошлое....
Тому кого мучают. такие вопросы к психотерапевту необходимо записаться.
НОРМАЛЬНЫЙ АДЕКВАТНЫЙ МУЖЧИНА подобное думать, а тем более мучится такими вопросиками не будет
для него будет важно, что сейчас и с ним она счастлива... а прошлое есть у каждого
а если мучают подобные вопросики, то это уже "клиника")))))
Если у меня она первая, а я у неё нет, то меня возможно и будет одолевать вопрос: "надеюсь у меня всё получается не хуже, чем у предыдущего? " (ненавижу, когда начинают говорить: А вот мой бывший это делал лучше.) . Если подобных проблем не возникает, то меня ничто не мучает.
думать об этом - самодеструктивизм! ибо:
чем сильнее вглядываешься в бездну - тем сильнее бездна вглядывается в тебя.
или по-рюсски для данного случая - ищущий - да найдет причину найти себе проблем!