Свадьба, венчание, брак
Великолепная теща ( свекровь) ..это ...( нет сынок, это фантастика! из российской рекламы) !??Верно ль ??
...." а где мне взять такую тещу, что бы давала 3 рубля, и что б никто не догадался, откуда деньги у меня " ...строки из одной известной песни...)))
Мне предстоит когда-нибудь стать и свекровью, и тещей! ! Господи!! ! дай мне мудрости, терпения, деликатности, нервов, чтобы выдержать, не вмешиваться, тонко направить, при необходимости, течение событий в нужное русло, если конечно, мое вмешательство будет уместно! Очень хочется надеяться, что мне это удаться, т. к. у меня самой была такая свекровь, которая помогала мне, поддерживала меня, была на моей стороне. А уж теща у моего мужа была ( по его словам! ) - самая замечательная!! ! Главное - не навязывать своего мнения, позволить молодым принимать решение самим и конечно поддерживать их решения!
мой муж любит свою тещу :) и она его как сына. подарки нам всем на каждый праздник посылками шлет. были в отпуске - все для дорогого зятя. мне таких почестей есссстно не оказывалось. печатку золтую подарила :) а он хочет ей сотовый на новый год новый отправить. вот буквальн сегодня звонил спрашивал какой она хочет. но я только рада. это лучше чем у некоторых как кошка с собакой.
теща у меня была весьма положительная. Царство ей небесное, а тесть просто супер мужик.
Моя подруга, математик и во всех отношениях женщина продвинутая, сразу заявила зятю: "Я классическая тёща, и ты у меня хорошим никогда не будешь, даже не старайся". Честный подход.
всё в жизни должно быть по правилам... .
вот-тесть- это правильная тёща....
все хорошие, когда в другом городе живут и раз в год приезжают
приувеличение такое же как свекровь золото, ужас удавишься от денег и золота которое она дает, лучше не брать, а суки сразу защищая мать говорят тещя виновата!
Свекровь -ужас, а ведь сама ей буду.