Свадьба, венчание, брак
Как часто Вы ругаетесь со своей тёщей ( свекровью ) ?
Я за 15 лет поругался только один раз и то при помощи её сестры . Если б она не лезла - ничего бы не было .
Я с ней вообще не ругаюсь, я с ней просто не арзговариваю уже лет 5
За семь лет ни разу
за 17 лет такого небыло..
ни разу.. . потмоу что живет отвельно.
Вообще не ругаемся. Мы люди лояльные.
У меня и желания никогда не возникало с ней ругаться.. . Да и язык бы не повернулся...
Нет, не ругаемся. Все выслушиваю, говорю: хорошо, но делаю по-своему. Благо, живем отдельно.
Бог не дал мне свекровь. Незнаю что это такое. А жили с моей мамой-муж с ней жил в мире.
Бывает.... Да ещё как порой! Но мы любим друг друга со своей свекровью. , "перелаемся", а потом чаёк идем пить.... вот и всё, она просто моя вторая мама....
Я с ней просто не общаюсь. ВООБЩЕ.
Анастасия Якимова
Молодчага!!!А как получается не общаться?научите.плиз..
Ни разу чем и Вам желаю))
Вообще ни с кем не ругаюсь. Ни со свекровью (28 лет замужем) , ни с зятем (он уже 9 лет как зять мне) , ни со снохой ( с ней вообще в одной квартире живем третий год) . Все проблемы можно решать спокойно.
Вообще не ругаюсь, потому что мы с ней не обшаемся, хотя живем в одном подъезде, и на то есть очень веские причины, про которые не буду говорить
Мы не ругаемся, она меня типа любит, золотком называет, но её змеинный лицемерный шопот мне эхом слышится, я просто стараюсь не обращать на неё внимания. ну а когда уж перегиб, то вставляю пиздюлей мужу, хоть понимаю, что так нельзя, а получается...
за 15 лет семейной жизни не ругалась, а один раз села и свекрови и свекру все в повышенных тонах высказалась, в принципе заступилась за мужа, больше они сомной не связываются, мирно общаемся раз в полгода, живем отдельно
А зачем с нею ругаться? У меня свекровь золото!!!!
Ваапче не ругаемся.... т. к. живем далеко :))))
она у меня золотой человек.. "вторая мать"
Не ругалась никогда за 18 лет. А сейчас ее уже почти два года нет.. . Грустно. Хорошая была женщина, хорошего сына вырастила.
как можно реже. свекровь нужно беречь а иначе снохе будет плохо.
Неизвестно Неизвестно
А ты не перепутала Категории. Тебе в юмор надо. Особенно про кактус понравилось!
у меня отличная свекровь, поэтому мы не ругаемся
я просто не обращаю внимания
У меня свекровь тоже хорошая. Ругаться с ней не доводилось - не потому, что я хорошая - она очень миролюбивая! Да и свекор - неплохой мужик.
Никогда, свекровь меня любит, я ее уважаю.
ни разу... терплю, даже если очень хочется послать! а муж поддерживает меня-главное. понимает, что нечего к нам лезть
если вы живете вместе, не позавидую, сама 15 лет прожила с свекровью, но сейчас, как лучшие подруги