мы на 2-й день свадьбы венчались.. .
только рады этому, Боженька помогает)
Свадьба, венчание, брак
а вы венчались с вашим мужем?если нет то почему
Мы еще мало живем (8 лет) , так что об венчании даже разговора не было, это очень ответственный шаг, и надо быть уверенным в партнере на всю жизнь!!!
нет. потому что мы не ходим в церковь
я бы не рассписывалась, если бы для мужа это не было так важно и обстоятельства не заставили :-) А уж всякие венчания и подавно не нужны.
Не венчалась, венчание -это очень серьёзно, а мой муж относится к этому как к фетишу.
Нет, так как мы считаем, что сложно придумать что-то более лицемерное, непорядочное и показушное, чем венчание атеистки с неоязычником. Будь они в раннем детстве хоть тысячу и один раз крещены.
Если случится так, что мы когда-нибудь придем к христианству, то повенчаемся. А нет - зачем лицемерить?
нет, я не хочу
Повенчались, потому что так посчитали нужным для себя.
а смысл?
Нет рано еще, проверить друг друга надо и вообще хочу чтоб мои дети там присутствовали, а малыш пока один и еще маленький, вот лет так через ...цать быть может.
нет. а зачем????
потому
Нет, не венчались. Сестра двоюродная была со своим мужем в браке и повенчаны, но от развода это не спасло.
потому что мой муж ни во что не верит, а раз не верит, значит и нечего в церковь заходить!
венчались. потом развелись. = это личное дело каждого, ровным счетом ничего не решающее.
Нет. Я не крещенная
мои родители обвенчались после 25 лет совместной жизни. Мы с первым мужем не венчаны. Со вторым мужем собираемся обвенчаться в следующем году. Сейчас маленький ребёнок. Оставить не с кем.