Свадьба, венчание, брак
Какой букет бросает невеста?
Невеста бросает букет с которым она была весь день, или нужно приготовить другой, более скромный?
Кактус с подоконника в ненавистную подружку
Обычно для бросков готовят другой букет, попроще.
На тех свадьбах, где мне удалось побывать, невеста бросала тот букет, который ей было удобней всего бросить... (а часто - и не один)
у меня было 2 букета - из живых цветов, тяжеленький такой)) ) и искусственный, похожий на настоящий, очень легкий. легкий и кидала.
Букет дублер.
надо кидать второй букетик, но не искусственный! купите пару-тройку хризантем и все. а ваш букет-букет невесты-даже и отдавать никому нельзя, а подержать-только маме или свидетельнице и то, чтобы макияж быстренько подправить.
я бросила свой с которым ходила. просто улетать с ним не удобно. да и он был скромненький.
Обычно бросают букет, который муж подарил, с которым весь день была. Но я свой не бросила, мне его жаль было, я не согласилась с такой традицией.
запасной букет похожий на тот который невеста носила
У меня был естественно живой букет. Цветы находятся в маленькой колбочке в воде. Как вы себе представляете, его можно бросить. Купите свадебный букетик для бросания - искуственный. Свой же после свадьбы еще будет глаз радовать. Не надо так тратиться. Искуственный у меня до сих пор с чужой свадьбы остался. А кинь невеста живой букет, я бы и не вспомнила, что когда-то его поймала.
с которым была весь день
Венерический букет...
Мне было жаль бросать букет, с которым проходила весь день - он был очень красивый, из живых цветов. Ни за что бы не бросила его. А кидала букет-дублер, в точности такой-же, как и настоящий букет невесты, с которым проходила весь день.
Я тоже знаю, что кидают обычно другой букет (например в салонах специально продают из исскуственных цветов букетики), но это уже на усмотрение невесты (какой букет кидать)
а у меня был попроще букет заготовлен для бросания, но я швыряла: ) тот что в руках весь день носила, мне хотелось подругам тоже радость от такой красоты доставить.
Вообще, тот с которым была весь день, но моя дочь заказывала два и второй, более скромный, бросала...
По идее тот, с которым весь день, но лучше купит 2 одинаковых)
тот букет в руках на данный момент
Букет роз!!!!