Свадьба, венчание, брак
Все загсы отказывают в подаче заявл на 4-ое сент.Че за фигня????Денег на лапу????
Нет, просто надо прийти 4-го августа и подать заявление на4-е сентября. У нас так. Москва.
Женитесь другого сентября.
Если все забито, то деньги спасут вряд ли.
народ с ума посходил на фига лезть в эту петлю-ЖЕНИЦА?
ДА ГУЛЯЙТЕ НА ФИГ!
просто это число уже занято, вот и все! раньше надо было подавать заявление. мы 2 месяца назад ходили - сентябрь, октябрь заняты... листали их журналы, выбирали куда записаться.
Вряд ли. Скорее всего, везде этот день полностью загружен.
мест нет уже. очнулись. мы подавали в начале мая. уже запись была на октябрь, а во дворцах на декабрь.
Могут места освободиться, много отказников. Деньги место вам не освободят. Людей же не выкинут
наверное у них забастовка на этот день зпаланирована
у нас зимой на лето заявление принимают.. а вы хотите за месяц попасть. придется разбирать даты и время, которые остались, либо со справкой о беременности придти, может войдут в положение.
Никто не врет, что заранее подавали. У нас очередь у загса с 8 января, чтобы занять летние даты.
Закон о приеме заявления за месяц не действует. принимают у всех.
Деревни в расчет не берем, там всегда свободно
По семейному кодексу РФ заявление на регистрацию брака примимают не ранее чем за месяц, в исключительных случаях - до 2 месяцев!
Кто пишет что подали заявление в феврале на август- врут! они могли только встать в какие то там списки.... но само заявление у них примут не ранее чем за месяц!
наверное беда больших городов- регистрация летом. У нас город 60 тыс и в загсе никаких очередей, мы захотели свадьбу на 30 июля- позвонила в загс, сказали приходите с 25 по 29 июня и подавайте заявление на 30 июля- так и сделали, в загсе не было никого!
На 4 сентября подача заявлений была 7 июля - вполне возможно, что мест нет! А потом это должно быть День города - можт режим какой особый?
Спросите, в каких числах есть свободные места, и когда предложат нужное вам, скажите, "ну да, вот это бы подошло".
Подача заявления идет за 2 мес! ВЫ уже просто не успели!
4 сентября состоятся сборы загсовиков. Шабаш у них
Ну не знаю... мы утречком (8 июля) пришли.. народу было мало... мы были 3 в очереди... подали заявление на 04.09.2010г. на 15.30...МОСКВА....
Просто на 4 сент уже все занято.. . Мы подавали заявление за пол года и то время на которое мы хотели было уже занято!
Я не знаю в чем проблема, может дело в установленных Законом сроках, т. к. у нас в Казахстане, нужно подавать заявление за 30 дней раньше. Спросите у специалиста ЗАГСа, когда подойти, чтобы попасть в это число. Ранее никак не примут, потому что не положено, коррупция и т. д.