Рано или поздно коллеги все узнают и у них будет резонный повод обидеться на Вас. Смолчали, утаили - значит не доверяете "родному коллективу". Конечно, в Европе, до Вашей личной жизни было бы меньше интереса, но учтите наш менталитет.
Как там у Вас принято отмечать подобные личные праздники, так и сделайте.
Свадьба, венчание, брак
Знали ли ваши коллеги на работе о предстоящей свадьбе? Стоит ли им рассказывать?
Знали, т. к. мы с мужем там и познакомились. Сейчас бы не говорила.
конечно знали-и такой подарок подарили....
сказала им за пару недель))
я рассказала, потом уже с мужем пришла - мы отметили и подарок получили))))
можно и не говорить, если не хочешь, а потом проставиться
Знали. Мы даже вместе плакаты рисовали.
Знали, но т. к. у нас была очень "камерная" свадьба без банальной пьянки-банкета, и приглашены были только очень лизкие друзья и мамы-папы - то подарок подарили, поздравили :) Ну и я проставилась после :)
если вы любите, чтобы о Вас и Вашей жизни все все знали-то, конечно, расскажите, но начнется зависть, разговоры за спиной, может какие-то обиды... мне кажется, что лучше потом поставить перед фактом...
Смотря какой коллектив, много ли завистников.... я бы не стала говорить на своей работе, если только потом
мои коллеги знали все! а муж скрывал почему то. Да можно рассказать что в этом такого. Столько поздравлений будет! так приятно)
какая разница, все равно проставляться придётся.
Я конечно пока что не работаю, но думаю что лучше всего будет рассказать. Пусть порадуются твоему счастью!
Например, моя невеста хочет сказать о свадьбе примерно за месяц, чтобы лишнего не спрашивали.
А что от этого изменится? Я когда в отпуск перед свадьбой уходила тогда и сказала. Кто хотел, даже пришли к ЗАГСу поздравить. Все равно как выйдете на работу проставлятся придется и все узнают. Другое дело, что если Вы все держите в секрете, чтоб меньше гостей приглашать....
смотри сама я бы сказала им будет обидно если ты им не скаеш осуди они потом всёровно узнают!