Свадьба, венчание, брак

Вы носите обручальное кольцо? или оно у Вас в шкатулочке лежит?

ношу и оно мне очень нравится
Chinar Tadjiyeva
Лучший ответ
ношу, как и муж..
L=
Lauka =)
Не ношу так ка стало мало, ехать растягивать надо, на 15 лет совместной жизни муж мне подрил на этот палец кольцо из белого золота с крупным бриллиантом, так что ношу кольцо с брюлликом.
Леночка Стовба
у меня в шкатулочке
Чинчи Хертек
Мы оба мужем носим. С гордостью. Муж как-то потерял его на работе, так расстроился, чуть не плакл. Мы в тот же день поехали вместе, и нашли. Так он как дитя радовался. Говорит, что как будто частичку сердца оторвали.. . Мне так приятно было.. . :)
Олеся Кузина
конечно ношу! а зачем оно еще нужно?
Не ношу, с возрастом чуть-чуть малО стало. Муж тоже не носит.
носить жалко-портится при мойке посуды и пр..
Tanzada Absamatova
ношу и не снимаю
А зачем тогда на него деньги тратить, если в шкатулку после свадьбы класть? Ношу, конечно и не снимала. Только когда спадать начало с пальца еще одно тоненькое колечно одела, чтобы держало, сейчас опять нормально сидит. И вроде не замечала, чтобы оно портилось от мытья посуды или еще чего - в обручальные же специально добавляют медь кажется, чтобы выносливее было.
Gulnora Mavlanova
Первые 10 лет категорически не хотела одевать (не знаю почему) , а последние 7 лет ношу и не снимаю (нравиться)
Лариса Орлова
Ни я ни муж не носим и никогда не носили (сразу после свадьбы и убрали).
В шкатулочке, оно у меня 1см ширины и неудобно с ним.
Ношу и не снимаю - оно для меня очень много значит. До этого кольца вообще не носила, но для обручального сделала исключение.
Сейчас в шкатулочке, потому что беременная и пальцы очень отекают. А так ношу всегда как и муж.
Ношу колечко всегда а муж сразу после свадьбы как снял 18 лет назад и больше не надевал
в шкатулочке лежит !! -нет, не ношу..
не снимаю
Ношу и я и муж, оно ещё красивое, да и привыкла к нему!