Свадьба, венчание, брак
Хотели бы Вы чтобы Ваш муж был великим учёным ( физиком), например? не подавляло бы Вас это?
Тут еще не плохо подумать и о себе. Если ты посудомойка в заводской столовой, то рядом с физиком ты ...не хочу сравнений. Ну, а насчет постели, так вы бабоньки не волнуйтесь, физики не хуже грузчиков или бензо запрвщиков...
Гульжан Амрина
УРА!!! Вот наконец-то здравый разговор!!! +10!!!
Мария Зарбалиева
а посудомойку нельзя за физика, тем более великого, выдавать? :-(((
Просто учёным-согласна, но не великим.
почему бы и нет. меня совершенно не подавляло бы. мне нравится, когда мужчина гораздо умнее меня. в общем. у меня в общем-то муж очень умный, я его за это еще сильнее люблю ))
уж если меня не подавляет то что он директор ..то фигали ..физик-ядерщик и подавно не впечатлил бы, тем более, загрызла бы за маленькую зарплату)))
Мария Зарбалиева
директоров - очень много, а вот великих физиков....:-)
Ну у великих и зарплата (наверное) хорошая...наверное
Гульжан Амрина
Ну не скажите - мой конструктор вовсе не последний на огромном предприятии в КБ, научный работник, так на деньги не жалуемся (плюю в разные стороны и стучу по всему деревянному ;-)))) Я работаю больше для души, чем для достатка в семье))
Супер! А я за счет его больших прибылей позволила бы себе быть писательницей, поэтессой, литературным или кинокритиком.
Я знаю, что все из разряда "великие" не совсем адекватны, они зацикленные на своем деле и слегка сумасшедшие. Поэтому нет.
Екатерина Бирюкова
как правило, это люди добрые и порядочные, да увлечены свом делом, но от такого человека не нужно ждать подлянку или по зубам, скорее их самих легко обидеть ...они вовсе не сумасшедшие, чаще те кто рядом умом недошедшие...
Мария Зарбалиева
и откуда Вы только это знаете?
Я же женщина!
Конечно я бы только радовалась что я жена такого человека =)
Я люблю мужчин, которые умнее меня =)
Нет, не подавляло бы) ) мы с мужем на одном потоке учились, так что его изыскания были бы мне довольно близки) )
Удивили ответы девочек - почти никто не хочет мужа-ученого.. . почему вы думаете что с ним скучно будет? Странно как-то...
Мария Зарбалиева
а муж выбился в "великие"? :-)
я бы ебнулась с мужем физиком.... нет не хотела бы
Не хочу!! ! Ботан - это отстой))
Мой трейдер-меня это больше устраивает!
Мария Зарбалиева
а что такое - трейдер? извиняюсь...
КОнечно! я бы им гордилась и во всем его поддерживала!
а какие б детки получились бы умные! Как у Кюри, например!
Главное чтобы cтоял :))))
И на х.. ра? Как мужики - они полные нули, если только не собираешься с ним в постели решать задачки...
Мария Зарбалиева
о откуда такие познания глубокие?