Свадьба, венчание, брак
Как думаете... Без чего отношения обречены на провал?
без секса, любви и взаимопонимания..
без умения молчать. . а точнее СМОЛЧАТЬ...
без людей
Без понимания!
без понимания, доверия, уважения....
без любви и доверия
Ну тут все правильно ответили.. . а я всспомнила фильм "Ничего не вижу ничего не слышу"...))) это комедия.. . но...! так вот там один был слепым а другой глухим.. . но они помогали друг другу. . ну и вобщем что то выходило.. )
Привет, цветочек))))))))
без свадьбы=)
ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ, умение чувствовать боль любимого человека, умение предугадывать и создавать смешные праздники, улыбка и нежный взгляд, и мурлыкающий голос в телефоне, и чмокание в нос, и шлепок по попе, и блеск в глазах от радости, что снова вместе, при возвращении с работы, и много много мелочей из чего строится пирамида ВАШЕГО СЧАСТЬЯ!!!!
Без доверия и умения идти на компромис!!!
Без взаимоуважения и доверия.
Без уважения и доверия друг к другу .
Хотя бы без привязанности.
без сеска-это однозначно! и без уважения-это проверено!
без доверия точно!!!! проверино опытом, временем, а если есть доверие, то много что можно приобрести в нем.
хотя я знаю одну пару, которые не доверяют друг другу, постоянно подозревают, знают об изменах, страдают, плачутся, расстаются, через время сходятся и опять все хорошо, до того как что-то начинают подозревать. но это какой-то ужас, это не жизнь - я бы на такое не согласилась бы.
а доверие нужно заслужить, оно не рождается просто так и не уходит вникуда
доверия и взаимного уважения)
ложь убивет любовь, но честность убивает еще быстрее
без любви
без доверия
Доверия. Скандалы на почве ревности кого угодно сведут с ума.
Без взаимопонимания. Всегда важно чувствовать близгого человека.
Без любви, конечно)
без доверия.